Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Huawei 8372-153 и 608 проблема с интернетом.  (Прочитано 86 раз)

ulitichs79Автор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei 8372h-153 и 608 zon bolt и telenor
  • Провайдер: Киевстар, Лайфсел
  • Тариф: Киевстар 4g Simpl с безлим интернетом.Лайф Лайфак

Суть проблемы вот в чем.При нагрузке модема я имею в виду когда подключаются 4-5 клиентов  либо скачивается файл через торрент начинаются проблемы с входом в разные приложения и сайты причем Ютуб работает фуйзбук но не всегда,перезагрузка модема помогает не на долго когда пользуется один два клиента более менее нормально пробовал Киевстар контракт 4g Simpl безлим интернет , также пробовал Вадафон с безлим интернетом и сегодня попробовал Лайфсел тариф лайфак ситуация немного лучше но при скачивании торрента заходит не на все сайты пишет проверьте соидинение.Ещо хотел сказать что Киевстар и Водафон у меня ловит только 3g а Лайфсел 4g..На модемах 153и608 ситуация одна и та же . Также модем работает в роутере Асус 51u разницы никакой что к модему подключался что к роутеру проблема одна и та же может знающие люди отзовутся очень роздражает такое пользование интернетом . Так же связывался с оператором мне подтвердили что ни каких ограничений по интернету нет ,вот такая интересная ситуация. *:)):))