Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: розетка гонит  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OleGGG

  • Гость
розетка гонит
« : 07 Сентября 2018, 15:27:15 »

короче, решил взять ноклу. у нас в комфи, оказалось, что когда-то там привезут, если закажу. глянул в розетку, а там пишут, что в этот же день отправят, то есть получу на НП на следующий день, что намного быстрее, чем на месте в комфи. оплатил, всё чики-пики, пишут, что мол отгрузка сегодня, то есть вчера. так и статус "Запланирована передача перевозчику" висел со вчера, пока я сегодня на страницы моей ноклы не увидел, что теперь, если купишь, то на НП его передадут лишь 11 сентября, что намного позже, чем с комфи на месте, ещё и плюс доставка. это типа у них такой ноклы нет, или они гонят?
Записан

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Re: розетка гонит
« Ответ #1 : 07 Сентября 2018, 17:25:31 »

скинь ссылку
просто продавец может и не розетка :)
щас можно свой товар продавать через розетку
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

OleGGG

  • Гость
Re: розетка гонит
« Ответ #2 : 07 Сентября 2018, 17:35:26 »

скинь ссылку
просто продавец может и не розетка
щас можно свой товар продавать через розетку
продавец обоих товаров розетка. статус "Запланирована передача перевозчику" весит со вчера. но вчера, когда оплатил, то возле ноклы писало, что передача НП для отправки в мой город в тот же день, а сегодня уже вижу, что аж 11 сентября
Записан

Belfegor

  • Активист
  • **
  • Благодарность: +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Город: Миколаїв
  • Модем: Mikrotik hAP lite classic (RB941-2nD)
  • Провайдер: Новая Связь
  • Тариф: Турбо 100
  • omg
Re: розетка гонит
« Ответ #3 : 07 Сентября 2018, 20:03:01 »

aks займається таким же...
Записан

Newred

  • 1sell.com.ua
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: Киев
  • Провайдер: Berline
  • Тариф: 1Gb 150грн
Re: розетка гонит
« Ответ #4 : 07 Сентября 2018, 20:05:34 »

оплатил, всё чики-пики
Так а куда ты уже денешься. Придётся ждать.

А также ждём сервис по доставке (бизнес идея), в котором каждый день просрочки возвращает покупателю +2% от стоимости товара
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2018, 09:09:02 от Newred »
Записан

ungewissheit

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kiyvstar, 3mob, Lifecell
  • Тариф: 2x3g day+, Tooway Satellite
  • Антенна: 2x24дб
Re: розетка гонит
« Ответ #5 : 04 Декабря 2018, 20:20:39 »

Как их склад переехал в Бровары, для розетки это теперь норма. Еще в том году и с начала десятых - сутки-двое максимум и покупка приходила.  Если не готов ждать неделю - лучше поискать в другом магазине. Мне если срочно, то еду в Киев и забираю у них в магазине(сейчас на Петровке). Большинство покупок, в этом месяце у меня было их полтора десятка, в "ожидается передача" находятся по 4-5 дней. И от покупки до доставки проходит неделя. Розетка перестала справляться с покупателями. Махни рукой, не стоит оно нервов. Полно других площадок. Жаль на хотлайне нет доставки НП кроме Киева.
Записан
WBR, alex

Sienno

  • Гость
Re: розетка гонит
« Ответ #6 : 12 Февраля 2019, 14:49:38 »

А меня itbox удивили бесплатной доставкой. Это очень щедро, учитывая вес раскладного мангала на 10 шампуров в 14 кг ;D
Записан

stama

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Город: lg
  • Модем: Sierra W802
  • Провайдер: Inter
  • Тариф: 5
Re: розетка гонит
« Ответ #7 : 12 Февраля 2019, 15:49:51 »

Перестал в Розетке покупать — заказываешь полную корзину, часть товара забираешь сразу, часть через три дня, часть через неделю, а резервируется он на два дня. То есть три раза туда ездить. Система выдачи тупая — взял номерок, сразу оплатил, его забрали, и все, ты уже не знаешь номера и точку выдачи, пришлось на инфостойке полчаса ждать пока мне его скажут. Сервисный отдел на Кирилловской раньше был збс — кожаные диванчики, Плейстейшн, киношки показывают, бесплатный кофе, быстрое обслуживание. Теперь переехали в другое здание, где толкотня и даже присесть негде. Сдал шнуры на гарантию — через месяц вернули обратно, хотя айпад они не заряжают, а раньше сразу меняли такие же.
Записан