Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Что сделать в данном случае?

Заблокировать тему
Удалить тему
Забанить нытье
Да выговорится хочется

Автор Тема: Когда не читаешь что спрашивают  (Прочитано 431 раз)

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +267/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: 25-ь різних моделей
  • Провайдер: інфоком,укртелеком,інтертелеком
  • Тариф: безліміт
Re: Когда не читаешь что спрашивают
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2018, 22:35:41 »

а я собі прокинув оптику
Оце і є меління дурниць. Людина задала питання - відповідайте, а не меліть дурниці на кшталт я взяв і собі прокинув оптику.
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Провайдер: NETip
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2018, 22:40:17 »

а я собі прокинув оптику
Оце і є меління дурниць. Людина задала питання - відповідайте, а не меліть дурниці на кшталт я взяв і собі прокинув оптику.
А нє буду і далі собі морочити голову бо інтертелеком є, як тільки клієнти  тікають так зразу звонять і пиляють мізки, а чого ви не користуєтесь інтертелекомом мо давайте ми вам тариф змінимо на кращий?? То на який питаю??

scassy

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC81B
  • Провайдер: Інтертелеком
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2018, 22:50:18 »

ты же собрался цеплять какую-то супер крутую антенну
Я пока ничего не собрался. Спрашиваю вот у людей: что лучше, а что хуже. Остальные операторы в лучшем случае и с антенной дают 2G, Интертелеком пошустрее будет.
Напевне ліпше брати відразу Rev.B
Десь на форумі читав, що Лютик радив при важких умовах прийому використовувати краще Рев.А модеми. Чи то шумів там менше чи ще щось..
якщо щось покращє, то тоді Huawei EC 315
невже він краще AC3633?

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2018, 22:58:01 »

Десь на форумі читав, що Лютик радив при важких умовах прийому використовувати краще Рев.А модеми
Вірно, але вони працюють і в Rev.A  і в Rev.В, тобто прошиваємо в Rev.В і пробуємо, якщо щось не так, тоді репрограмуємо в Rev.A
невже він краще AC3633
На мій погляд так і як мінімум штатним виходом під антену, а не ніжним технологічним гніздом як в AC3633
Гуртова та роздрібна торгівля CDMA обладнанням.(модеми,роутери,антени,адаптери,кабель і т.д.)
zahidcdma@gmail.com

scassy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2018, 23:06:32 »

тобто прошиваємо в Rev.В і пробуємо, якщо щось не так, тоді репрограмуємо в Rev.A
Здається він казав, що в нього є якийсь Рев.А модем, котрий тримає зв'язок там, де інші Рев.В загинаються - завдяки меншим шумам, про прошивки ніби нічого не казав.

OleGGG

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: зте
  • Провайдер: интер
  • Тариф: страна
« Ответ #20 : 03 Сентябрь 2018, 23:09:31 »

Я пока ничего не собрался. Спрашиваю вот у людей: что лучше, а что хуже. Остальные операторы в лучшем случае и с антенной дают 2G, Интертелеком пошустрее будет.
ну вообще-то другие операторы свои бс не так жидко распихали, как Ит, потому мне кажется, что насчёт "2джи с антенной" это всего лишь твои предположения, ведь все дилеры втюхивают, что только ИТ у нас сила. может и на телефонах оно и 2джи, но с антенной и нормальным модемом может быть и 3джи. а вот 3джи от Ит и от нормальных операторов это небо и земля. тут пишут, что и мегабит круто и радость огромная, но 10-30 мегабит это совсем другое, и качество получше, и пинг, и тарифы. и да, даже в зоне уверенного приёма, с нормальным модемом, крутой ИТ частенько может выдавать скорость 2джи от нормальных операторов. это же Ит

scassy

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2018, 23:19:53 »

это всего лишь твои предположения
Очень и очень сомневаюсь, что 3G на 2 Ггц добьёт через 15 км холмов и леса, куда даже ИТ со своими 800 Мгц еле-еле добивает.

OleGGG

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2018, 23:33:58 »

Очень и очень сомневаюсь, что 3G на 2 Ггц добьёт через 15 км холмов и леса, куда даже ИТ со своими 800 Мгц еле-еле добивает.
вот видишь, всё-таки не проверял, есть ли нормальные операторы, а только повторяешь, как молитву: "ит наше всё, самый лудший оператор в мире, урряяяяя, хоть сто килобит есть, слава тебе, Акулов"

Василь-РівнеАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2018, 06:44:12 »

и качество получше, и пинг, и тарифы. и да, даже в зоне
І тут Остапа понесло ... Брехня на брехні і брехнею поганяє. Якість київстару .... та про їх якість вже анекдоти ходять, навіть Гройсмана ця якість дістала на весь світ прорекламував з ТВ їх якість, а про розриви зв"язку кожну годину хіба що лінивий не говорить, а в умовах поганого сигналу ці всі речі каталізуються. Так, при появі 3Ж від ЖСМ була ейфорія і радісніі пости про продаж набридлого обладнання інтертелекому. Я робити це не радив, казав нехай полежить і отримую подяки, бо люди масово починають повертатись до інтертелкому (і тут, на форумі про це також пишуть), натішились дивом від жсм і зрозуміли, що дива не стало, а і нтертелеком нічим не гірше як і не краще від інших - є свої недоліки, але є і свої переваги. Якщо приймуть закон технологічної нейтральності як у всіх "нормальних" країнах, то інтертелеком зі своєю частотою 800 Мгц та стандартом ЛТЄ буде №1 в Україні по мобільному інтернету і ця інформація почала вже з"являтися в мережі.
zahidcdma@gmail.com

OleGGG

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2018, 13:15:37 »

І тут Остапа понесло ... Брехня на брехні і брехнею поганяє. Якість київстару .... та про їх якість вже анекдоти ходять, навіть Гройсмана ця якість дістала на весь світ прорекламував з ТВ їх якість, а про розриви зв"язку кожну годину хіба що лінивий не говорить, а в умовах поганого сигналу ці всі речі каталізуються. Так, при появі 3Ж від ЖСМ була ейфорія і радісніі пости про продаж набридлого обладнання інтертелекому. Я робити це не радив, казав нехай полежить і отримую подяки, бо люди масово починають повертатись до інтертелкому (і тут, на форумі про це також пишуть), натішились дивом від жсм і зрозуміли, що дива не стало, а і нтертелеком нічим не гірше як і не краще від інших - є свої недоліки, але є і свої переваги. Якщо приймуть закон технологічної нейтральності як у всіх "нормальних" країнах, то інтертелеком зі своєю частотою 800 Мгц та стандартом ЛТЄ буде №1 в Україні по мобільному інтернету і ця інформація почала вже з"являтися в мережі.
да Гройсман вряд ли хоть раз пользовался Ит, потому даже не подозревает, что есть что-то намного хуже киевстара

а остальное это только влажные мечты. рев б ИТ позволяет давать нормальную скорость, но скорости не то, что нет, она становится только хуже, и это при постоянном оттоке абонентов к жсм операторам. к тому же, даже стабильности нет в интернете. может у киевстара дисконекты прогнозируемые, но у ИТ я их так же имею, и не раз в час, а часто по несколько раз за час. и не потому, чо у меня плохая связь или модем, а потому что у ИТ оборудование на бс явно никто и не ремонтирует

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!
« Ответ #25 : 04 Сентябрь 2018, 13:39:48 »

Оффтопик:
Нынешний президент, еще до занятия им данной должности, пользовался ИТ и довольно таки долго. Устанавливали партнеры, номер подключал я. И предыдущий президент, вся охрана, и часть обслуживающего персонала, были на ИТ.

Ykov

• Постоялец
  • Благодарность: +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то
« Ответ #26 : 04 Сентябрь 2018, 14:02:05 »

Оффтопик:
OleGGG, как станет президентом, обязательно наведёт порядок в компании ИТ, до весны потерпим. 

Валерій

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком, Київстар
  • Тариф: 3G Дитячий, Безлім
  • Антенна: Rnet 21dBі
« Ответ #27 : 04 Сентябрь 2018, 15:14:03 »

Оффтопик:
Нынешний президент, еще до занятия им данной должности, пользовался ИТ и довольно таки долго. Устанавливали партнеры, номер подключал я. И предыдущий президент, вся охрана, и часть обслуживающего персонала, были на ИТ.

CDMA дещо безпечніший в плані прослуховування :)
Продам - http://olx.ua/uk/list/user/1GltR/

OleGGG

• Активист
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2018, 15:22:04 »

тема о интернете от ИТ, а не звонках. нормального интернета у ИТ нет и становится только хуже

Валерій

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком, Київстар
  • Тариф: 3G Дитячий, Безлім
  • Антенна: Rnet 21dBі
« Ответ #29 : 04 Сентябрь 2018, 15:49:37 »

нормального интернета у ИТ нет и становится только хуже
я так не думаю