Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 100 авто за 100 дней. Акция от МТС.  (Прочитано 10558 раз)

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Благодарность: +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Прошу прощения, но уже задолбали смски моего оператора мобильной связи МТС.
И вот я решил написать про их акцию, в которую даже не знаю кто играет и вообще на нее ведется))) Судя по тому, что мне несколько раз прислали приглашение - не много.

Называется данная акция "100 авто за 100 дней".
Условия акции такие, надо отвечать на вопросы которые будут высылаться вам в смсках. Одна смска стоит 7 грн. На сколько вопросов вам прийдется ответить никто не знает, может 10, может 100.

При такой массовости выхлоп должен быть не плохой, полюбе пару тысяч поведется.

И еще ответив на все вопросы, вы становитесь не хозяином машины, а кандидатом на машину))) Короче все как всегда в нашей стране .....

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

На официальном сайте появилась информация о результатах акции "100 авто за 100 дней"

picasaweb.google.com/114646344900204221578/100CarsIn100Days?authkey=Gv1sRgCOG_gqeB4qeptgE&feat=directlink#

Интересно подсчитать рентабельность данной акции для компании МТС, сложить стоимость всех Ford Fiesta и посмотреть какая сумма получится.

lopuh

• Гость

Расскажу я вам сказку про мечты об авто и мтс..
Хоть и не 15 мне лет, а мечтать не перестаю. вот начала я слать смски ,думаю,а вдруг,никогда же не пробовала,вдруг повезет. Признаться, отправила я смс на сумму больше тысячи гривен и говорил  мне аццкий компьютер в смс ,что я среди лучших 2ух % претендентов на победу еще вчера.. и как раз вчера мой телефон оказался сломан ,вместе с симкой (победители акции должны прийти с симкартой кроме прочих доков). Скорее всего прислали мне вирус. Мораль: дорогие взрослые дети и не очень, не ведитесь на эти акции, кроме потраченных денег,можно потерять телефон и номер. Это того не стоит, даже если вы верите,как ваша покорная слуга,  в ваше везение)))

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Даже не знаю как прокомментировать?!?!?!?!?

Это наша страна УКРАИНА .....

хотя жаль что все так - через обман.

kirir

• Гость

Я смотрю, еще есть люди, которые верят, что они выиграют автомобиль, но ведь бесплатно ничего просто так не бывает. Так что никогда не ведитесь на эти акции.

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ну не совсем бесплатный, сколько денег ушло на смс-ки?

вовка

• Гость

всем привет, если тут есть реальные игроки из топ10, а лучше топ5 – пишите contaktniy@ua.fm, обсудим как взять машины с минимальными потерями!

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

обсудим как взять машины с минимальными потерями!
Это типа как сделать так чтобы не платить налоги?

Viktor

• Гость

Организаторы акции точно выиграют!...лохотрон конкретный!даже свои условия акции не выполняют...не то чтобы машину проиграть победителю!по условиям акции если "друг" отправит смс с моим номером на № 800 то я и "друг" получаем по 500 баллов...смс отправили...друг "заработал" 100 баллов а мне ничего...еще один друг отправил смс с моим номером ему 500 баллов а мне ничего.Больше 100000баллов и в топ 12% игроков?...так дешевле купить этот форд!!!

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

...лохотрон конкретный!даже свои условия акции не выполняют...не то чтобы машину проиграть победителю
...так дешевле купить этот форд!!!
В нашей стране бесплатному сыру верить нельзя. Все делают бизнес, акция - это тоже бизнес, ибо просто так никто дарить никому не будет.
Плюс пиар, хотя во всем интернете грязью только обливают.

На счет купить это верно)))

Люди ведутся потому что все хотят все и сразу причем на шару))) Когда очень сильно этого хочется то мозги иногда отключаются. Вот поэтому лохотроны были, есть и будут. Хотя обидно, что такие компании позволяют себе такое(((((
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 00:41:53 от admin »

вовка

• Гость

да нет, как раз наоборот. ищу тех, кто реально играет т.к. бабла влил туда уже немерянно, а вместо прогресса ощущаю только развод.

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Напиши на почту lopuh она ведь писала что играла, ей хоть и симку блоконули, может что подскажет.

вовка

• Гость

2% это очень мало - почти ничего... реально, судя по ситуации, там надо 80+ тащ грн вложить, чтобы где-то в 20ке быть. а вообще, похоже на то, что там какие-то фильтры или хз что, постоянно назад скидывает при нереальных показателях скорости отправки смс

НиколайАвтор темы

• Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Понятно, ну тогда может кто еще тут появится из участников.

Расскажите народу что за смс-ки? какие вопросы? и сколько вообще смс-ок отправили?
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 01:01:45 от admin »

-=Ikill=-

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: HTC EVO 3D CDMA
  • Провайдер: Sprint :)
  • Тариф: UltrA
  • CDMA-EVDO.com

Вот смотрю я на "ЭТО" и думку гадаю...

Господа, ну вам что, не куда больше денег деть?

Давайте о другом поговорим, почему вы принимаете участие в данной афере акции?
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 11:23:49 от admin »
CDMA-EVDO.com -новостной портал про CDMA

+ Быстрый ответ