Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Дремучий интернет  (Прочитано 30701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OleGGG

  • Гость
Дремучий интернет
« : 17 Августа 2018, 21:55:31 »

Записан

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #1 : 17 Августа 2018, 21:57:56 »

кстати, заставить хаер работать на трёх каналах, снова стала трудноватая затея. а ещё частые дисконекты с подключением на другой айпи.
кто-то ещё сомневается, что ИТ самый донный интернет провайдер в Украине. нет, конечно
Записан

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #2 : 17 Августа 2018, 22:04:20 »

и да, бабки с нетобзора влажно фантазируют, что и у Ит скоро будет 4жо. наверное, таки смогут в 4, но именно ЖО. 4 ЖО это больше, чем 3 ЖО:круто, классно, пир в офисе Ит. но ЖО оно и в лесу ЖО, особенно от ИТ, у ИТ ведь полное ЖО, с вечной скоростью прошлого десятилетия 2ЖО. ведь уже никто не отрицает, что у ИТ полное ЖО, когда попробовали у настоящих мобильных операторов быстрый, качественный интернет. ведь может быть такое, но у ИТ нет. хотя некоторые особо одарённые продолжают защищать зачем-то это ЖО, мол берите, хоть такое. вот и берём
Записан

Lutyk

  • Жизнь нужно прожить так, чтоб голубь терпел, пролетая над твоей могилой:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1566/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6556
  • Город: на берегах Згара
  • Модем: Gpon zte
  • Провайдер: Omega telecom
  • Тариф: 100 Mb Unlim 150грн Down-99Mbit/ Up-99Mbit
  • Антенна: Optical viber
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net
Re: Дремучий интернет
« Ответ #3 : 17 Августа 2018, 22:09:16 »

кстати, заставить хаер работать на трёх каналах, снова стала трудноватая затея. а ещё частые дисконекты с подключением на другой айпи.
кто-то ещё сомневается, что ИТ самый донный интернет провайдер в Украине. нет, конечно
 дежавю.. Донное, днище, Донник.....

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #4 : 17 Августа 2018, 22:24:52 »

дежавю.. Донное, днище, Донник.....
а вот как ты можешь нести в девственные черепные коробки что-то правильное и светлое, если на форуме такое хамлишко. странно как-то. хотя чего странного, только нечего теперь жаловаться на плохих врачей, учителей, судей, политиков, может и ИТ у нас такое дно донное, что их сотрудников воспитали Лютики. ахахахахах
Записан

Lutyk

  • Жизнь нужно прожить так, чтоб голубь терпел, пролетая над твоей могилой:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1566/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6556
  • Город: на берегах Згара
  • Модем: Gpon zte
  • Провайдер: Omega telecom
  • Тариф: 100 Mb Unlim 150грн Down-99Mbit/ Up-99Mbit
  • Антенна: Optical viber
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net
Re: Дремучий интернет
« Ответ #5 : 17 Августа 2018, 22:57:34 »

Ну и где ж ты тут отрок Олеже углядел хамство? Просто есть тут один крендель форумный из гениев третьего рода. Так вот у него есть словечко фирменное  -дно и донный. Ты то словечко упомянул, ну и пошел так сказать ассоциативный ряд.... а хамство ты где обнаружил?

Lutyk

  • Жизнь нужно прожить так, чтоб голубь терпел, пролетая над твоей могилой:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1566/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6556
  • Город: на берегах Згара
  • Модем: Gpon zte
  • Провайдер: Omega telecom
  • Тариф: 100 Mb Unlim 150грн Down-99Mbit/ Up-99Mbit
  • Антенна: Optical viber
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net
Re: Дремучий интернет
« Ответ #6 : 17 Августа 2018, 23:02:09 »

дежавю.. Донное, днище, Донник.....

а вот как ты можешь нести в девственные черепные коробки что-то правильное и светлое, если на форуме такое хамлишко. странно как-то. хотя чего странного, только нечего теперь жаловаться на плохих врачей, учителей, судей, политиков, может и ИТ у нас такое дно донное, что их сотрудников воспитали Лютики. ахахахахах

 и кстати подобное словоблудие тянет на переход на личности и нарушение  правила номер 3 из священных скрижалей данного форума (http://netobzor.org/forum/index.php?topic=1430.0)

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #7 : 17 Августа 2018, 23:16:18 »

и кстати подобное словоблудие тянет на переход на личности и нарушение  правила номер 3 из священных скрижалей данного форума
да я знаю. щас придёт великий одмин всея нетобзор Виталька, откроет свою толстую книгу правил под названием "без правил или как я захочу" и забанит меня на веки вечные и даже без предупреждения. странный он какой-то, не замечаешь? мне вот интересно, он себя когда-нибудь забанит? ведь он постоянно переходит на личности и оскорбления, особенно когда своей дремучестью осрамится на весь форум. кстати, мне совсем не понятно, зачем в великий список из шести правил надо было добавлять правило "не оглашать цену на форуме"?! это же глупость редкая, хотя она и в стиле великого одмина Витальки, но ведь глупость. чувак зашёл, увидел цену и уже знает, хочет или нет. так нет, надо ещё спрашивать цену в ЛС. да это бред редчайший. я в шоке, кто такой бред придумал.
а так да, давай, не хворай там. и Витальке тама привет передавай, он забавный чувак
Записан

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #8 : 17 Августа 2018, 23:18:40 »

и да, бан не бан, но ведь пофиг, ведь у вас на форуме можно без почты регаться. если раз в полгода что-то надо будет от форумчан, так можно и зарегаться. да и то толку, ведь вы уже такие жадные стали, что и даже за пук скоро просить денежку будете. хотя, может времена тяжёлые настали
Записан

Lutyk

  • Жизнь нужно прожить так, чтоб голубь терпел, пролетая над твоей могилой:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1566/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6556
  • Город: на берегах Згара
  • Модем: Gpon zte
  • Провайдер: Omega telecom
  • Тариф: 100 Mb Unlim 150грн Down-99Mbit/ Up-99Mbit
  • Антенна: Optical viber
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net
Re: Дремучий интернет
« Ответ #9 : 17 Августа 2018, 23:22:28 »

А ты будь попроще и к тебе люди потянутся ....

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #10 : 17 Августа 2018, 23:27:08 »

А ты будь попроще и к тебе люди потянутся ....
зачем мне надо, чтобы ко мне тут кто-то тянулся - не надо. это тебе надо быть попроще, ведь ты тут продавец своих услуг. наверное, уже давно получил биометрический загран паспорт, ощутил себя европейцем, но так и продолжаешь вести себя как типичный совок
Записан

FyJlXaYc

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Город: Черкассы
  • Модем: Xiaomi Mi WiFi Router 3G , sony xz 2
  • Провайдер: Киевстар, Лайф, Укртелеком
  • Антенна: nanostation loco m2, 21дб Umts
Re: Дремучий интернет
« Ответ #11 : 17 Августа 2018, 23:46:50 »

Это жалоба на интертелеком или на форум? sk
Записан

OleGGG

  • Гость
Re: Дремучий интернет
« Ответ #12 : 18 Августа 2018, 00:03:18 »

Это жалоба на интертелеком или на форум?
по ходу уже на Лютика, ведь он мну хаера настраивал))))
Записан

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то
Re: Дремучий интернет
« Ответ #13 : 18 Августа 2018, 00:06:51 »

по ходу уже на Лютика, ведь он мну хаера настраивал))))
Чё ты вцепился. Лютик, интер, выбрось свой днищенский модем (зачем покупал и держиш),  проведи себе оптоволокно и радуйся. А так создаётся такое впечатление что у тебя в одном месте заиграли давние обиды. 
Записан

Lutyk

  • Жизнь нужно прожить так, чтоб голубь терпел, пролетая над твоей могилой:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1566/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6556
  • Город: на берегах Згара
  • Модем: Gpon zte
  • Провайдер: Omega telecom
  • Тариф: 100 Mb Unlim 150грн Down-99Mbit/ Up-99Mbit
  • Антенна: Optical viber
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net
Re: Дремучий интернет
« Ответ #14 : 18 Августа 2018, 00:10:57 »

А ты будь попроще и к тебе люди потянутся ....

зачем мне надо, чтобы ко мне тут кто-то тянулся - не надо. это тебе надо быть попроще, ведь ты тут продавец своих услуг. наверное, уже давно получил биометрический загран паспорт, ощутил себя европейцем, но так и продолжаешь вести себя как типичный совок

 каким боком тут биометрический паспорт, совок и прочая ахинея? "Ночь, улица, фонарь , аптека":)??
Мда... как бы еще 9 суток до очередного пика осталось, а попадаются еще и те, которых с прошлого разу не отпустило....
26/08/18 - представляю сколько уникумов активизируются по всей Сети.
Скрытый текст
Люди давно заметили, что в этот период эмоции обострены, приливы радости или отчаяния могут нахлынуть внезапно, а неумолимая статистика показывает, что самый высокий процент самоубийств приходится на это время, равно как и обострение различных хронических заболеваний и в первую очередь психических. Недаром человеческая фантазия приписывает повышенную активность в то время, когда стоит полная луна, всяческой нечисти: вурдалакам, упырям, оборотням и ведьмам.
Прежде всего «страдает» нервная система, особенно у людей с тонкой психикой. У многих обостряются или меняются рефлексы, наблюдается всплеск как положительных, так и отрицательные: фатальная обреченность, отчаянная радость, необъяснимые фобии. Даже самые здоровые люди в эти дни жалуются на бессонницу.
[свернуть]