Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Прошивка 3G Модема Huawei EC 315 Черный ввесь TATA Photon Max , ПОМОГИТЕ.  (Прочитано 18886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EMILIOCRON98

  • Гость

 :-* Помогите ПОЖАЛУЙСТА,У меня имееться 3G Модем Huawei EC 315 Rev.B(14/7 Mbt/s)Ввесь Черный и Надпись на с'емной спереди крышке написано TATA Photon Max ,Я Пользуюсь Им уже Почти 1 Год(ну как пользуюсь...Мучаюсь ...в своем Селе...-но ладно-Антенна моя на 17 Дцбл Виновата скорее всего-до БС от меня(со слов оператора 27км это напрямую)Скорость Летом при настроенной на максимум антенне(Аксестель Благодарю)скорость максимум 5 Мбтц(довольно таки неплохо)но это очень рееееедко такая скорость бывает...в основном 1-2-3 Мбтц,НО не СУТЬ;Ближе к Проблеме/проблемам,Сейчас скорость ужасная 100-400 Кбтс...и Это РЕЗКО такая скорость стала со вчерашнего ДНЯ(ночью вчера в 1 Ночи я поледний раз сидел/проверял скорость-была 3 Мбтс+,а Сейчас скорость ооооочень медленная и так уже почти 2 дня.Дзвонил Операторам ИТ-сказали что это с моей стороны проблема 0_0 ,Сказали "У вас Антенна не причем-шумы в норме даже очень супер 0.3 0_о при норме 3.0 3.5.(Опять же скажу Спасибо Аксестель)настроил антенну на максимум Я,и БС говорят Идеально работает-Мол говорят что это что то с МОДЕМОМ 0_0 Честно Я БЫЛ в ШОКЕ-так как Я его не трогал-не вынимал с роутера все идеально работало и БАЦ РЕЗКО уже почти 2 дня это ужас...то подключиться Модем,то Резко Отключиться,и потом снова и снова ...а если и подключился,то интернет не сразу и работает,или очень медленный...(казалось бы вчера в 1 час ночи было 3Мбтц+)...вообщем не знаю,поняли вы мою проблему или нет,Буду Вам Очень Очень Благодарен,если подскажите-КАК УЛУЧШИТЬ данный Модем ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ-Я готов Танцевать С Бубном.Что бы по Максимуму  снего все соки выжать(времени гора)с антенны Я Максимум выжал.
Вопросы;
1)Какая самая последняя(Лучшая во ВСЕМ) на данное Время Прошивка для Моего Модема есть???????? (смотрите внимательно его прошивку на фото)(чтоб не резала скорость,Стабильная,с кучами  Настроек(пригодиться)и что б максимум чистая,никакого мусора.Вообщем Кастомная,если такая Имееться)Дайте на нее ссылку,Я скачяю ее.
2)Дайте ПОЖАЛУЙСТА Инструкцию(По Пунктам)У меня Windows 10 x64 1803 Pro как ЕЕ^ его/ее прошить(что б не окирпичить его).
P.S Номер у меня привязан уже почти пол тора года к ниму(самому номеру уже 4.7года(был на 3 модемах до этого)номер у меня начало 061(если это важно)
P.S.S Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО МОЮ ПРОШИВКУ на фото,что Сейчас у меня на нем.
ДА-Я ГОТОВ  С Ним морочиться/Танцевать с Бубном(ради ЛУЧШЕГО).Так что не отговаривайте меня.
P>S  в Модем впаян БИГ Тейл.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЫРУЧАЙТЕ-БЕСПЛАТНО ПОМОГИТЕ. *:)):)) :-*
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 13:58:29 от EMILIOCRON98 »
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Здравствуй троль, цель какую преследуешь?

EMILIOCRON98

  • Гость

Здравствуй троль, цель какую преследуешь?
Кхм,А чего это Я "Троль" ?Все выше описал Я,что мне нужно.Коротко "Максимум Выжать все  с Модема моего данного ^.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Не уничтожай себя.

EMILIOCRON98

  • Гость

Не уничтожай себя.
Что вы Несете ? Я вас не понимаю.по Делу Лучше пишите.
P.S "Моя твоя не понимать".
Записан

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то

ДА-Я ГОТОВ  С Ним морочиться/Танцевать с Бубном(ради ЛУЧШЕГО).Так что не отговаривайте меня.
так что там с ним танцевать, ничего оно не даст, хоть хороводы води.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

С клонами, будешь играть в другом месте, где угодно, но не здесь) а для того, чтобы тебя уничтожить окончательно, есн дай.

EMILIOCRON98

  • Гость

ДА-Я ГОТОВ  С Ним морочиться/Танцевать с Бубном(ради ЛУЧШЕГО).Так что не отговаривайте меня.
так что там с ним танцевать, ничего оно не даст, хоть хороводы води.
Если Захотеть-то Даст.
Записан

EMILIOCRON98

  • Гость

С клонами, будешь играть в другом месте, где угодно, но не здесь) а для того, чтобы тебя уничтожить окончательно, есн дай.
С Какими еще "Клонами" ??вы поподробней пишите о чем это вы.И Да- fl fl по Теме пожалуйста-если хоть чем то можете помочь-Буду ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Записан

EMILIOCRON98

  • Гость

только что проверил-только начал налаживаться...а я введь ЗНАЛ что это не смоей стороны ПРОБЛЕМА...и да кстати это у меня рекорд за 4.7года...
Записан

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то

С клонами, будешь играть в другом месте, где угодно, но не здесь) а для того, чтобы тебя уничтожить окончательно, есн дай.
на скрине замечательно видно esn. зачем просить.
Записан

EMILIOCRON98

  • Гость

Вы Же сдесь "Професионалы",ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
1)Какая самая последняя(Лучшая во ВСЕМ) на данное Время Прошивка для Моего Модема есть???????? (смотрите внимательно его прошивку на фото)(чтоб не резала скорость,Стабильная,с кучами  Настроек(пригодиться)и что б максимум чистая,никакого мусора.Вообщем Кастомная,если такая Имееться)Дайте на нее ссылку,Я скачяю ее.
2)Дайте ПОЖАЛУЙСТА Инструкцию(По Пунктам)У меня Windows 10 x64 1803 Pro как ЕЕ^ его/ее прошить(что б не окирпичить его).
P.S Номер у меня привязан уже почти пол тора года к ниму(самому номеру уже 4.7года(был на 3 модемах до этого)номер у меня начало 061(если это важно)
P.S.S Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО МОЮ ПРОШИВКУ на фото,что Сейчас у меня на нем.
Записан

EMILIOCRON98

  • Гость

esn.
Что это такое esn. ?поподробней.ПОЖАЛУЙСТА...
Записан

EMILIOCRON98

  • Гость

каждое Обьяснение "Витягиваю"...это жесть...Я к Професионалам Зашел или к кому ?
Прошу на коленях понимаешь ли...
Записан

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то

Что это такое esn. ?поподробней.ПОЖАЛУЙСТА...
да кто его знает. это, если админ просит значит надо. возможно будет что-то делать с ним. может скорость и стабильность наладится после манипуляций.
Записан