Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам Wi-Fi роутеры TP-Link для работы с 3G модемами  (Прочитано 6231 раз)

testАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

Купил роутер у ТС , все отлично из коробки завелся, отправил быстро, заказал еще ! благодарю ка качественный товар
пожалуйста. наложенным я не отправляю без предварительной оплаты пересылки, к сожалению. как вариант - бесплатная пока еще доставка через олх.

testАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

прислал мне один человек с форума сообщение.
"Подключаюсь к оптоволокну,в результате ZTE AC81B(тот,который ты мне прислал,со шнурком и прогой ) как бы и не нужен.Модем работает как часы,в новейшем состоянии(я собственно как воткнул его один раз сзади компа,так он там и стоит),тариф Супер безлимит 120,на счету 158 грн."
модемы у меня давно закончились, но народ периодически ими интересуется. особенно в комплекте модем+роутер. если вспомню - напишу им в личку. если не ответят - любой желающий пусть с этим человеком связывается по поводу модема. я же организую под этот модем роутер (роутеры тоже потихоньку заканчиваются)).

testАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

так как почти все роутеры на сегодня закончились, решил ревизовать старые залежи).
итак, встречайте Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR1043ND v2 исключительно для работы с 3G модемами.
получен из обычного выпаиванием сетевой микросхемы (была проблемная). тоесть ван-лан портов нет, но есть USB. и если воткнуть в него 3G модем - получаем полноценный вай-файный раздатчик инета. как обычно русифицированная  альтернативная прошивка и вебмордовый загрузчик уже установлены (см. картинки).
цену не пишу, так как она ну неприлично низкая).

чуть не забыл. при использовании хаба можно подключить не только модем, но и другую USB периферию - вебки, флешки и т.д. места для установки разных пакетов на 8М флешке достаточно. при желании могу установить флешку и на 16М/

testАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

налетай-торопись...
захотелось порукоблудить. припаял к роутеру тп-линк 3020 внешнюю съемную беленькую антенну 5дб и флешку на 16М. надыбал нормальную прошивку под хаиер на основе chaos calmer. или поставлю любимую польскую на основе аа. русский присутствует. опять же для легкой перепрошивки-восстановления бут с веб-мордой. роутеры как новые на вид, в пленочках. есть 2 шт.
отличный вариант как для стационарного юзанья, так и для дачки-машинки. питается 5-ю вольтами.

кому надо тоже самое, но в большой коробке - есть один тп-линк 3220v2.

testАвтор темы

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн
  • Об88хххх95

появились роутеры tp-link tl-wr842n v3.
напоминаю. в этой ревизии флешка под прошивку 16м, оперативка 64м. на флешку можно впихнуть кучу своих пакетов, а большая оперативка не будет тормозом системы.
как всегда от меня загрузчик с веб-мордой для неубиваемости роутера и русифицированная прошивка на основе опенврт СС для работы с хаиерами ce81b и почти всеми 3ж-4ж модемами.
спешим. пока только 2 шт. цена ну просто неприлично низкая).