Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Приват24. Логика  (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NewredАвтор темы

  • 1sell.com.ua
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: Киев
  • Провайдер: Berline
  • Тариф: 1Gb 150грн
Приват24. Логика
« : 30 Ноября 2017, 15:10:10 »

Я давно пользуюсь приват24 онлайн. И наблюдаю картину, с каждым новым обновлением, главная страница, лагать стаёт больше, и загружается дольше. Я уже молчу про разделение логина и пароля по разных страницах. Хорошо, что не хватает силёнок внутри сайта испортить шикарную и удобную систему.

Сегодня преодолел корявый интерфейс и ввел свой логин и пароль. Получил звонок, нажал 1... И получил то, что на скиншоте...

Проводятся регламентные работы по обновлению системы безопасности.
Извините за предоставленные неудобства.


Разве трудно поставить заглушку на окно логина, когда проводятся какие либо работы, что бы его не вводили пользователи и не тратили своё время.

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Re: Приват24. Логика
« Ответ #1 : 30 Ноября 2017, 15:15:11 »

 ;)
блин мне сразу кинулось в глаза-дед панас-вечерняя сказка  :D
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

NewredАвтор темы

  • 1sell.com.ua
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: Киев
  • Провайдер: Berline
  • Тариф: 1Gb 150грн
Re: Приват24. Логика
« Ответ #2 : 30 Ноября 2017, 15:18:40 »

Была бы мне сказка завтра, за не уплаченный интернет.

VicNes

  • Гость
Re: Приват24. Логика
« Ответ #3 : 30 Ноября 2017, 16:04:42 »

А что в привате невозможно настроить автоматический платеж?
В сбере настроил каждого 28 числа пополнять счет на 50 грн и забыл.
Записан

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Re: Приват24. Логика
« Ответ #4 : 30 Ноября 2017, 16:22:12 »

у меня висит автоматом больше 10 платежей :)
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

NewredАвтор темы

  • 1sell.com.ua
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: Киев
  • Провайдер: Berline
  • Тариф: 1Gb 150грн
Re: Приват24. Логика
« Ответ #5 : 30 Ноября 2017, 16:37:45 »

А что в привате невозможно настроить автоматический платеж?
В сбере настроил каждого 28 числа пополнять счет на 50 грн и забыл.
Автоплатёж есть, но не в нём дело)
Вот стоишь ты в общей очереди, ждёшь, и вот уже дождавшись, идёшь довольный, а оказывается, доктор в этот день не принимает.

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Приват24. Логика
« Ответ #6 : 30 Ноября 2017, 17:20:32 »

У меня на днях было интересней. На вооружении 2 моих личных номера, один, который многие знают на смарте, где установлен П24, второй финансовый, который знают не многие, он на простой звонилке. В основном пользуюсь П24 с компа. На днях захожу, чтобы провести платеж, ввожу логин/пароль, долго дуплит, выкидывает на страничку:
- Блаблабла, пора тебе юзать моб приложение, введи номер, туда придет смс с ссылкой на скачивание, или шукай в маркете.
И все, отменить не могу, зайти не могу, платеж провести не могу. Перезагруз странички - возврат по кругу. Ввожу свой фин номер, прилетает смс с ссылкой на скачивание, монитор пишет:
- Давай, че дуплишь, заходи в моб приложение и юзай, а сюда и не рыпайся!
Занавес. Объяснил клиенту что оплату произведу позже, хорошо оказался лояльным и ему к спеху не надо было. Через несколько часов попустило и все заработало как обычно  :'(

lokotlab

  • Закатай губу, а то наступишь.
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
Re: Приват24. Логика
« Ответ #7 : 30 Ноября 2017, 17:31:14 »

Оффтопик:
ГЫ.
Вчера укрателеком отрубил инет.Посмотрел на своей страничке - не оплачено 80 грн.Ну думаю позвоню оператору,они включают в ручном режиме если долг менее 100 грн.И то же самое - по кругу запустили - ваш номер 12345678 у вас задолженность за акуительные услуги связи (обрывы последние недели три штук, 50 в сутки) -выбираю связь с оператором и жду минуты две,слушаю музыку - и робобаба радостным голоском - извините все операторы заняты.
Эту ночь "сидел" наработе до 4,10  набирал раз 12, А операторы заняты.Может они в сговоре?
Записан
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

bizonUa

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
  • Город: Киев
  • Модем: Pantech UMW190+Sierra AirCard 595U
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: 3G Безлимит 139+Безлимитный Мега день IT
  • Антенна: 17+21 dBi
Re: Приват24. Логика
« Ответ #8 : 30 Ноября 2017, 17:40:10 »

У меня час назад нервы попортили.
Пополняю одному из провайдеров счет через прова сайт (их банк- укрсиббанк) - после введения реквизитов Приват-карты выкидывает окно Приват24 подтверждения платежа. Жду 3 минуты- смс нет, клацаю на повторную отправку СМС- нет ответа, после третьей попытки- звонок с Привата через минуту и автомат голосом мне зачитывает пароль. ВВел- укрсиббанк уже ругается- превышен лимит ожидания.

Решил вопрос- повторил ввод данных, при открытии окна пароля Привата трижды клацнул на повторном отправлении СМС, через минуту дождался звонка с паролем. Успел.

P.S. И еще одно неприятное "открытие" - пару недель назад обнаружил. Ранее в Приват24 валютные операции (конвертация валют) были доступны круглосуточно. А теперь - только днем, пока работает валютный аукцион.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 17:58:03 от bizonUa »
Записан
настройка/прошивка/модернизация роутеров физически/удаленно

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Re: Приват24. Логика
« Ответ #9 : 30 Ноября 2017, 17:42:51 »

У меня на днях было интересней. На вооружении 2 моих личных номера, один, который многие знают на смарте, где установлен П24, второй финансовый, который знают не многие, он на простой звонилке. В основном пользуюсь П24 с компа. На днях захожу, чтобы провести платеж, ввожу логин/пароль, долго дуплит, выкидывает на страничку:
- Блаблабла, пора тебе юзать моб приложение, введи номер, туда придет смс с ссылкой на скачивание, или шукай в маркете.
И все, отменить не могу, зайти не могу, платеж провести не могу. Перезагруз странички - возврат по кругу. Ввожу свой фин номер, прилетает смс с ссылкой на скачивание, монитор пишет:
- Давай, че дуплишь, заходи в моб приложение и юзай, а сюда и не рыпайся!
Занавес. Объяснил клиенту что оплату произведу позже, хорошо оказался лояльным и ему к спеху не надо было. Через несколько часов попустило и все заработало как обычно  :'(

было такое-написал в чат и всё решилось за 10 минут :)
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

OlegK

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Город: Кропивницкий
  • Провайдер: Лайф
Re: Приват24. Логика
« Ответ #10 : 30 Ноября 2017, 18:28:12 »

А я вместо чата, в котором подсказывают ответы, а потом ждешь оператора, перешел на звонок с сайта privatbank.ua . Почти скайп ))
Записан

r0m1rez

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Приват24. Логика
« Ответ #11 : 30 Ноября 2017, 19:41:06 »

юзайте portmone для таких оплат, уже несколько лет оплачиваю, ещё проблем не было - привязал приватовскую карту в личном кабинете, оплачиваю провайдеру без комиссий и зачисление мгновенное, даже оплата за дет.сад без комиссии, к тому же в портмоне приходит счёт на оплату на следующий месяц, короче удобно.

NewredАвтор темы

  • 1sell.com.ua
  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 471
  • Город: Киев
  • Провайдер: Berline
  • Тариф: 1Gb 150грн
Re: Приват24. Логика
« Ответ #12 : 01 Декабря 2017, 00:42:50 »

юзайте portmone для таких оплат, уже несколько лет оплачиваю, ещё проблем не было - привязал приватовскую карту в личном кабинете, оплачиваю провайдеру без комиссий и зачисление мгновенное, даже оплата за дет.сад без комиссии, к тому же в портмоне приходит счёт на оплату на следующий месяц, короче удобно.
r0m1rez,  Похоже portmone должно тебе отсыпать денег, после такого поста, даже я захотел туда пойти зарегится.

OlegK

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Город: Кропивницкий
  • Провайдер: Лайф
Re: Приват24. Логика
« Ответ #13 : 01 Декабря 2017, 06:42:38 »

Цитировать
* Новые зарегистрированные пользователи в течение первых 2-х месяцев оплачивают без комиссии выставленные электронные счета за коммунальные услуги, телефонию, интернет и телевидение (за исключением оплаты счетов по реквизитам компании). После 2-х месяцев устанавливаются базовые тарифы на услуги.
А на сайте портмоне висят тарифы. Кому верить ?
1. Можно ли доверять данные своего счета непонятной структуре, для оплаты без своего участия.
2. Портмоне обычный агрегатор, который имеет свой профит.
Записан

r0m1rez

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Приват24. Логика
« Ответ #14 : 01 Декабря 2017, 12:32:22 »

А на сайте портмоне висят тарифы. Кому верить ?

верить можно только себе любимому, да и то не всегда  :D поэтому лучший опыт - собственный.
я портмоне использую давненько, комиссии не плачу, часто пополняю клиентам номера ИТ
1. Можно ли доверять данные своего счета непонятной структуре, для оплаты без своего участия.

где сказано, что "без своего участия"?
Записан