Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: "А помнишь, как все начиналось" или сторожилы связи  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12319
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Соседи по форумам (да-да, рэдовцы)), "заставили" пересмотреть старые записи на еще одном древнем соседе (да-да, 3ж.со.уа). Жаль что на аллмобайл уже давно все потеряно, ну то совсем динозавр, наверное увы изживший себя, но было бы интересно и там глянуть свои посты более чем 10-ти летней давности. Ну что ушло, то в прошлом. Вернемся хотя бы в промежуток 10-ть лет, где произошло мое личное знакомство, хоть и виртуальное (большинство ребят не знаком лично, но о друг друге знаем много), но приятное, чертовски приятное...
Когда проходит N лет, а общение продолжается, в этом ощущается нечто, на что улыбка расплывается самостоятельно... Те же люди, профи, преданны своему призванию и профессии, спустя несколько лет. Обмен опытом, взаимная помощь...
Зачем эта тема? Да так, вспомнить. Скоро день рождения Нетобзора (спасибо Диме Newred, что напомнил), естественно навевает воспоминания. Ну, собственно мой опыт (да, кое-где я под ником Vitalydgan, это отдельная история)). Это была уже какая-никакая середина опыта, но как начинал общение с тогда уже бывалыми. Приложил скрины, смотрим на даты)
Может кто помнит еще кого, присоединяемся.