Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Видеонаблюдение в сети, совместимость видеорегистраторов.  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2228428Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Город: Kiev

Всем. Здравствуйте.
1. работает ДВР аналоговый с 4-мя камерами и транслирует параллельно в
сеть локальную /интернет IP протокол с 4-мя потоками видео для
трансляции/передачи ( с одновременной записью на свой диск). Просмотр через браузер.
2. необходимо установить также есть ДВР цифровой с 4-мя IP камерами.

Вопрос такой:
Возможно ли ДВР аналоговый подключить по сети IP протокол к ДВР цифровому для
записи всех камер (4 аналог и 4 цифрового) на диске ДВР цифрового,
соответсвенно с просмотром и копированием из сети дома/интернет?

Спасибо за ответ?
Если- да , то какие нюансы надо учесть?
Записан

Outlaw

  • Гость

Зависит от цифрового ДВР, слушает ли он сеть(помимо привязанных камер) и в каком формате транслируется аналог.

P.S. Я не эксперт есишо, просто мысли вслух
Записан

2228428Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Город: Kiev

є
Зависит от цифрового ДВР, слушает ли он сеть(помимо привязанных камер) и в каком формате транслируется аналог.

P.S. Я не эксперт есишо, просто мысли вслух
Єто как ВАН и ЛАН порт. Вход в регистратор из камер а выход с интернет порта.....
Записан

Mak_Sim

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Київ
  • Модем: Xiaomi Redmi Note 4x
  • Провайдер: IT
  • Тариф: Принудиловка "пописят"

Нюансов много, скорее всего такая схема не стработает, проще оставить запись аналога на своем, а запись IP на своем регистраторе. Был бы аналоговый DVR марки Hikvision из более современных - вот с него поток можно было бы забрать на видеосервер для IP камер, с использованием софта Hikvision, такое я делал.
Записан

LNV

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Киев
  • Провайдер: ФРИНЕТ
  • Тариф: Безлимитный 100 Мбит/с

Автор получит ответы быстрее и точнее по своему вопросу если укажет марку своих регистраторов.
Записан

2228428Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Город: Kiev

Нюансов много, скорее всего такая схема не стработает, проще оставить запись аналога на своем, а запись IP на своем регистраторе. Был бы аналоговый DVR марки Hikvision из более современных - вот с него поток можно было бы забрать на видеосервер для IP камер, с использованием софта Hikvision, такое я делал.
    Модель не известна.
Записан

ungewissheit

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kiyvstar, 3mob, Lifecell
  • Тариф: 2x3g day+, Tooway Satellite
  • Антенна: 2x24дб

я hkvision дома использую. DS-7104HGHI-SH, камеры HD1080. По сети пашет вроде ок. Даже на телевизор установил софт. Сейчас бы взял конечно что-то другое. Чтобы поковыряться внутри было больше возможностей и повесить больше камер.
Записан
WBR, alex

2228428Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Город: Kiev

2 цифровых - также можно пробывать запаралелить?
Записан

2228428Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Город: Kiev

2 цифровых - также можно пробывать запаралелить?
НА случай проникновения - уносят 1 двр, а в другом месте стои другой с архивом - от 1-го.... а в3-м + оба предидущих и так по всей сложности проникновения . двор - дом- подвал- сейф комната....
Записан

Outlaw

  • Гость

пиз@#$ть бімбою і немає ні підвала ні сейфа, зберігай у хмарних сервісах - це надійно  ::)
Записан

LNV

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Киев
  • Провайдер: ФРИНЕТ
  • Тариф: Безлимитный 100 Мбит/с

Нюансов много, скорее всего такая схема не стработает, проще оставить запись аналога на своем, а запись IP на своем регистраторе. Был бы аналоговый DVR марки Hikvision из более современных - вот с него поток можно было бы забрать на видеосервер для IP камер, с использованием софта Hikvision, такое я делал.
    Модель не известна.
Бред полный, нет таких видеорегистраторов что бы невозможно определить модель\копию\клона, фото регистраторов и информацию о системе и програмном обеспечении выложите пожалалуйста и я подскажу подробно что и как зделать или скажу что на даных моделях это невозможно.
Фото спереди и сзади, чтобы было видно все разёмы
Записан

2228428Автор темы

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
  • Город: Kiev

Нюансов много, скорее всего такая схема не стработает, проще оставить запись аналога на своем, а запись IP на своем регистраторе. Был бы аналоговый DVR марки Hikvision из более современных - вот с него поток можно было бы забрать на видеосервер для IP камер, с использованием софта Hikvision, такое я делал.
    Модель не известна.

Бред полный, нет таких видеорегистраторов что бы невозможно определить модель\копию\клона, фото регистраторов и информацию о системе и програмном обеспечении выложите пожалалуйста и я подскажу подробно что и как зделать или скажу что на даных моделях это невозможно.
Фото спереди и сзади, чтобы было видно все разёмы

Нюансов много, скорее всего такая схема не стработает, проще оставить запись аналога на своем, а запись IP на своем регистраторе. Был бы аналоговый DVR марки Hikvision из более современных - вот с него поток можно было бы забрать на видеосервер для IP камер, с использованием софта Hikvision, такое я делал.
    Модель не известна.

Бред полный, нет таких видеорегистраторов что бы невозможно определить модель\копию\клона, фото регистраторов и информацию о системе и програмном обеспечении выложите пожалалуйста и я подскажу подробно что и как зделать или скажу что на даных моделях это невозможно.
Фото спереди и сзади, чтобы было видно все разёмы

пиз@#$ть бімбою і немає ні підвала ні сейфа, зберігай у хмарних сервісах - це надійно  ::)



В том случае инет - только еёдж....150 кбит сек. на отправку.... И то не всегда....
Записан

LNV

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Киев
  • Провайдер: ФРИНЕТ
  • Тариф: Безлимитный 100 Мбит/с

Мне одному пришла мысль что автор из этих http://netobzor.org/forum/index.php?topic=14610.0 или нет?
Записан

Outlaw

  • Гость

Нет, из этих https://2228428.io.ua/  :D
Записан

LNV

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Киев
  • Провайдер: ФРИНЕТ
  • Тариф: Безлимитный 100 Мбит/с

Нет, из этих https://2228428.io.ua/  :D

Оффтопик:
Сначала хотел написать - ну ты и пи....ол, но потом вспомнил строки:
Сапера обидеть может каждый
А тонкую нить..................... *:)):))
Записан