Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Новий генеральний директор ТОВ "Iнтертелеком"  (Прочитано 11109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenisLАвтор темы

  • Частенько тут
  • ***
  • Благодарность: +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Город: Луганская область
  • Модем: нет
  • Провайдер: Монополист
  • Тариф: Дорогой
  • Антенна: нет

Змiни в керiвництвi мобiльного оператора


3 липня 2017 року генеральний директор ТОВ «Інтертелеком» Акулов Б.М., за дорученням акціонерів компанії, представив колективу нового генерального директора - Панфілова В.І., який раніше очолював південне територіальне управління ПрАТ «МТС-Україна». Посада комерційного директора займе Руслан Прокоф'єв, який раніше очолював відділ дилерських продажів в центральному офісі ПрАТ «МТС Україна». Борис Акулов, який очолював компанію більше 15 років, за станом здоров'я, переходить на іншу роботу. Він очолить наглядову раду ТОВ «Інтертелеком».
Источник...
www.intertelecom.ua/view/news/generalny_director
Записан

Legogo

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
  • Город: Киев-Бровары
  • Модем: Huawei E8372h-153
  • Провайдер: Киевстар VPN

Событие, которое достойно акций и/или подарков для клиентов  :)
Записан

19RamZes94

  • Гость

Событие, которое достойно акций и/или подарков для клиентов  :)


если интернет станет таким как за существования  мтс - полундра ! спасайся кто может :-D
Записан

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Аха... Лучшим подарком будет нормализация работы сети и гуманные тарифы.

Legogo

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489
  • Город: Киев-Бровары
  • Модем: Huawei E8372h-153
  • Провайдер: Киевстар VPN

А это, видимо, неспроста. Жди объеденения CDMА МТС и Интертелекома  :?)
Записан

Tytan

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • Модем: Pantech 190, Huawei e8372, Huawei e353
  • Провайдер: Київстар, Лайф
  • Тариф: Розмови, Лайфхак

А это, видимо, неспроста. Жди объеденения CDMА МТС и Интертелекома  :?)
А резон їх об'єднувати!?

У МТСа не вийшло купити 3Моб, а з інтером "проканало", називається далі буде...
Записан

Снежный

  • Гость

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Вот уже второй месяц как не пользуюсь "благами" Интертелекома. Подключили проводной интернет. Вспоминаю как страшный сон услуги этого оператора, где скорость редко доходила до 3 Мбит. В основном - 0,06-0,3. Разрывы интернет соединения через каждые пол часа, наплевательское отношение службы поддержки, необоснованные цены. Одним словом - Лидер по облапошиванию.
Записан

Voha

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек

Это всё проблемы оборудования. На телефонах и планшетах этот оператор работает прекрасно и всегда выручает
Записан

tonks

  • Гость

Это всё проблемы оборудования
Я сменил пару модемов - безрезультатно, тестил и возле самой БС, дабы исключить плохой сигнал - фуфел, вечером на рев Б модемах с услугой турбо до мегабита (0.5-0.8мбит), вот такой он лохотрон до 14.7Мбит. Про работу рев А вечером это отдельный разговор, там только плакать хочется, хуже допотопного жипиереса. Да, и если сравнить интер например с 2010м то это небо и земля, раньше скорость была и стабильность, даже вполне можно было без антенны сидеть, теперь же может как дети в школу выбросить, и при подключении матерится "Удалённый компьютер не ответил вовремя", "Протокол ППП связью был разорван", и это при сигнале -68дБ, или совсем пропадает сигнал, все модемы моргают красным. (с) "Мы ценим каждого клиента" - бред, при каждом обращении в случае реальных проблем с сетью делают из абонента дурака, мол у него оборудование плохое, сигнал, и не признают что проблеммы у них, хотя инет не работает у всех.
Записан

19RamZes94

  • Гость

Это всё проблемы оборудования
Я сменил пару модемов - безрезультатно, тестил и возле самой БС, дабы исключить плохой сигнал - фуфел, вечером на рев Б модемах с услугой турбо до мегабита (0.5-0.8мбит), вот такой он лохотрон до 14.7Мбит. Про работу рев А вечером это отдельный разговор, там только плакать хочется, хуже допотопного жипиереса. Да, и если сравнить интер например с 2010м то это небо и земля, раньше скорость была и стабильность, даже вполне можно было без антенны сидеть, теперь же может как дети в школу выбросить, и при подключении матерится "Удалённый компьютер не ответил вовремя", "Протокол ППП связью был разорван", и это при сигнале -68дБ, или совсем пропадает сигнал, все модемы моргают красным. (с) "Мы ценим каждого клиента" - бред, при каждом обращении в случае реальных проблем с сетью делают из абонента дурака, мол у него оборудование плохое, сигнал, и не признают что проблеммы у них, хотя инет не работает у всех.


Да ит не идеален . Но в населённых пунктах типа " мухосранск " выручает ... Вот у меня на моей бс на рев а модеме 1-1.5(иногда за 2 переваливает ) но иногда не стабилен интернет ... И к тому же 2.5 гига на день что дают - крайне мало ...
Записан

19RamZes94

  • Гость

Это всё проблемы оборудования
Я сменил пару модемов - безрезультатно, тестил и возле самой БС, дабы исключить плохой сигнал - фуфел, вечером на рев Б модемах с услугой турбо до мегабита (0.5-0.8мбит), вот такой он лохотрон до 14.7Мбит. Про работу рев А вечером это отдельный разговор, там только плакать хочется, хуже допотопного жипиереса. Да, и если сравнить интер например с 2010м то это небо и земля, раньше скорость была и стабильность, даже вполне можно было без антенны сидеть, теперь же может как дети в школу выбросить, и при подключении матерится "Удалённый компьютер не ответил вовремя", "Протокол ППП связью был разорван", и это при сигнале -68дБ, или совсем пропадает сигнал, все модемы моргают красным. (с) "Мы ценим каждого клиента" - бред, при каждом обращении в случае реальных проблем с сетью делают из абонента дурака, мол у него оборудование плохое, сигнал, и не признают что проблеммы у них, хотя инет не работает у всех.


Да ит не идеален . Но в населённых пунктах типа " мухосранск " выручает ... Вот у меня на моей бс на рев а модеме 1-1.5(иногда за 2 переваливает ) но иногда не стабилен интернет ... И к тому же 2.5 гига на день что дают - крайне мало ...
 И модем не козырный ... Хуавей 226 с самодельным хвостом под внешнию антенну
Записан

Кекс

  • Активист
  • **
  • Благодарность: +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: с Орлинское Украина
  • Модем: huawei в315-22s
  • Провайдер: ua ks домашний 4g 155
  • Тариф: безлим
  • Антенна: Облучатель антекс УМО 3 ф+ спутниковая тарелка 85 см

У меня тоже такие проблемы модем zte 3633, уже как месяц гдето  глючит пострашному,постоянные розрывы конектится долго и сигнал пропадает красная загорается, :-*
Записан

19RamZes94

  • Гость

У меня тоже такие проблемы модем zte 3633, уже как месяц гдето  глючит пострашному,постоянные розрывы конектится долго и сигнал пропадает красная загорается, :-*


Если хотите , могу посмотреть удаленно на показатели в модеме через софт .и в случае чего направить на соответствующих людей
Записан

Voha

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек

Я тоже мучался с этими модемами и недороутерами, пока не попробовал через телефон. Во первых ему не надо ничего указывать, он сам находит и подключается к сети. Во вторых там андроид и можно задать переподключение при плохом инете или низкой скорости. В третьих они раздают wi-fi и по кабелю инет, но стоят дешевле аналогичного роутера. Но есть минус- это скорость. Если средняя скорость Novatel 5510 где то 7-9 Мбит, в основном 8 Мбит. То телефон выдает на уровне 4-5 Мбит. Но Novatel, при плохом соединении или КЗ на антене может еонектится и выбивать каждую минуту. То телефон мне показывает мол плохое соединение- я ищу где косяк, исправляю, и все прекрасно. Я несколько лет принимал интер в 35 км от вышки на антену которая висела на чердаке 1-этажного дома, и я на этой проблеме собаку сьел. И убедился, что 99% косяков на стороне абонента.
Записан

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

я на этой проблеме собаку сьел

Оффтопик:
блин, я собак так то люблю...в смысле...ну ты понял...капец...