Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Настройка TV box  (Прочитано 172 раз)

levenetc.aАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: оптика
  • Провайдер: uarnet
  • Тариф: 20мбит/с

Привет всем. Тема такая - есть человек, живёт на Ломоносова в Киеве. В том доме кабельного нет. Интернет есть , провайдер " лямда какой то там нет юа" , у провайдера своего тв нет. Ну оно , как бы , есть, но не в том доме, клиентов на него мало. Хочет купить tv box , но не умеет его настраивать. Может есть на сайте люди, которые могли бы этим заняться, то есть настроить приставку, залить туда плейлистов( желательно бесплатных и что бы был футбол) с каналами, установить какой нибудь адекватный онлайн кинотеатр и показать на какую кнопку нажать что бы была картинка :). Можно даже приехать со своим боксом или посоветовать где и какой лучше купить, естественно наворотов в нём особых не нужно, просто что бы было комфортно смотреть тв , ну и иногда ютуб или киношку в онлайне зазырить. Или посоветуйте кто может в Киеве этим заняться. Я бы и сам всё сделал, но далековато с Западной Украины ехать. Пишу сюда а не в гугле ищу - потому что здесь давно и знаю что люди здесь ответственные, сам неоднократно пользовался услугами людей с этого сайта. Тем более клиент мой родной брат.

P.S. Услуга эта нужна не срочно, на квартире давно никто не жил, инет пока что отключен, пока там заявку на переподключение подадут, пока роутер ещё докупит. Кстати можно и роутер свой привезти, и тоже самый простой.  Так было бы вообще шикарно, под ключ)
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 13:24:33 от levenetc.a »
Не стремлюсь нравится людям, кому надо я уже и так нравлюсь.

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Благодарность: +17/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: Apple iPad mini
  • Провайдер: IT
  • Тариф: разные
Re: Настройка TV box
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 20:28:22 »

залить туда плейлистов( желательно бесплатных и что бы был футбол)

Бесплатных и чтобы был футбол и нтв еще впридачу - такое есть? :) Чтобы не закрылось через день после настройки?

Цитировать (выделенное)
Я бы и сам всё сделал, но далековато с Западной Украины ехать.

Тем более клиент мой родной брат.

Что мешает все купить, настроить, и выслать брату Новой Почтой, ну заплатить сверху 50 грн за доставку - это однозначно дешевле обойдется, т.к. специалист возьмет за настройку и еще обучение как пользоваться намного бОльшие деньги.. А потом набрать его по Вайберу, он включит трансляцию по видео-связи, и понемногу рассказать куда нажимать и как пользоваться. Я так помогаю удаленно родственникам с разнообразной техникой, одни за 500 км живут, другие за 600 км. от Киева в разных частях страны:)

levenetc.aАвтор темы

• Частенько тут
  • Благодарность: +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: оптика
  • Провайдер: uarnet
  • Тариф: 20мбит/с
Re: Настройка TV box
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 22:39:07 »

залить туда плейлистов( желательно бесплатных и что бы был футбол)

Бесплатных и чтобы был футбол и нтв еще впридачу - такое есть? :) Чтобы не закрылось через день после настройки?

Цитировать (выделенное)
Я бы и сам всё сделал, но далековато с Западной Украины ехать.

Тем более клиент мой родной брат.

Что мешает все купить, настроить, и выслать брату Новой Почтой, ну заплатить сверху 50 грн за доставку - это однозначно дешевле обойдется, т.к. специалист возьмет за настройку и еще обучение как пользоваться намного бОльшие деньги.. А потом набрать его по Вайберу, он включит трансляцию по видео-связи, и понемногу рассказать куда нажимать и как пользоваться. Я так помогаю удаленно родственникам с разнообразной техникой, одни за 500 км живут, другие за 600 км. от Киева в разных частях страны:)

Ты знаешь, как то сразу и не подумал об этом. Это же элементарно, Ватсон! Спасибо за подсказку)
Не стремлюсь нравится людям, кому надо я уже и так нравлюсь.

+ Быстрый ответ