Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Тот, кто крадет время  (Прочитано 19826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Тот, кто крадет время
« : 17 Июня 2017, 02:31:27 »

Большинство нетобзоровцев, знает, как я отношусь ко времени. Ценю время других и требую оного к себе. В виду событий и популяризации некоторых сетей, мысль подтвердилась. Это нельзя назвать пока кражей. Но это твое время. Это кусок жизни.
Предлагаю выкладывать сюда контакты личностей, которые крадут время, бессовестно и без угрызения совести. Пользуясь чувствами, возможностями, всем чем угодно. Не хорошие люди в общем.
Удаление контактов возможно, при обеих жалобах (двух сторон администрации). Подает жалобу на пост и тот, чье время потратили, и тот, кто потратил, пост удаляется тогда. Иначе, остается как есть. Договоренность только между двумя сторонами.
Форма подачи крадуна:
Контакты вора.
Суть самой кражи времени. Можно открыто, можно под хайд, кому как захочется.
*Хайд - скрытое сообщение, просмотр возможен при условии набора определенного количества сообщений на форуме. Кнопочка вот:

Подробнее, читать тут: http://netobzor.org/forum/index.php?topic=6028.75
Пример:
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 10, you need another 10 posts.

Имеем ли право, распространять такую информацию, согласно законам Украины?
You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 100, you need another 100 posts.
Первое сообщение / Продолжение темы 

FyJlXaYc

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Город: Черкассы
  • Модем: Xiaomi Mi WiFi Router 3G , sony xz 2
  • Провайдер: Киевстар, Лайф, Укртелеком
  • Антенна: nanostation loco m2, 21дб Umts
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #60 : 18 Февраля 2019, 17:06:04 »

Скажи ему, что даньги наперёд  :D
Записан

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #61 : 18 Февраля 2019, 20:44:43 »

Скажи ему, что даньги наперёд  :D
Каждому! (c) к/ф "Операция Ы". :D

ШУРИК

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819
  • Город: Село
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком, Аватор
  • Тариф: Online 150
  • Антенна: 14 дБ
  • Вам підморгує білочка?Задумайтесь :)
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #62 : 18 Февраля 2019, 22:09:57 »

Каждому!

І єслі шо, то мінє дайте две  ;;))
Записан
C:-) 

Mr.Alex

  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #63 : 18 Февраля 2019, 22:13:28 »

Оффтопик:
І єслі шо, то мінє дайте две 
Пєнсіонєрам, двє - нє положєно! :D

ШУРИК

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819
  • Город: Село
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком, Аватор
  • Тариф: Online 150
  • Антенна: 14 дБ
  • Вам підморгує білочка?Задумайтесь :)
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #64 : 18 Февраля 2019, 22:49:30 »

Оффтопик:
Пєнсіонєрам, двє - нє положєно!

Не положено, а покладено (с)  :D
Записан
C:-) 

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #65 : 27 Мая 2019, 21:16:23 »

А есть и такие, детей убрать попрошу, на всякий случай, свежак: +380714835119, (071) 483-51-19

Ykov

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Город: Гребёнки
  • Модем: haier, huawei 397
  • Провайдер: Inter
  • Антенна: была когда-то
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #66 : 27 Мая 2019, 21:41:30 »

Повеселило)))
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #67 : 18 Октября 2019, 18:02:52 »

Комическая ситуация (наверное надо было отнести в раздел юмора, но лучше предостеречь народ заранее), но кто вдруг наткнется на некого Олега, хотя письма поступают от Ольга Водяницкая <olgavod49@gmail.com>, прошу взять на заметку, и воспринимать таковых в разрезе... в общем разрезать его не надо, но потратить время вполне реально) Дальше переписка как есть, скрины не делаю, хотя могу, но так будет удобнее читать с комментариями. Прячу под спойлер, немного много букв снова получилось:

Скрытый текст
Все началось прекрасным пятничным утром. Это когда потягиваешься, включаешь ноутбук, за ночь налетело писем, и тут сообщение с онлайн чата прилетело:
Отправлено из: https://metra.net.ua/shop/ukrainskij-ip-telefon-dlya-vhodyashhih-i-ishodyashhih-zvonkov/
Имя: Oleg
Электронная почта: olgavod49@gmail.com
Сообщение:
Добрый день. Меня интересует подключение Sip. Т.е. есть ли у Вас подключение выхода в сеть по номеру и паролю для любого браузера ( например Chrome, раздел Настройки, добавьте соединение, Mozilla, FireBox и т.д.). Расценки, форма оплаты, способ получения услуги. При подключении Sip связи с добавлением телефонной услуги какой браузер голосовой связи Вы предлагаете и с какими браузерами этот голосовой браузер синхронизируется (Crome, Mozilla что-то ещё или что-то другое). Тарифы на Sip интернет.


Ух итить, подумал право я. Но учитывая то, что с подключением SIP имею не один год, а все условия расписаны на позиции, резонно решил допустить ошибку, хотя это понял потом, но не суть в ней. Дальше полетело:

пт, 18 окт. 2019 г., 9:18 <searchklient@gmail.com>:
Здравствуйте.

Вообще-то, на странице все подробно расписано.


Вроде прочесть еще раз, ну кто-то упускает моменты и т.п., после повторного чтения понимают все. А не тут то было, стена, а точнее ответ:

Вообще-то служба Интерпол отдел информационных сетей задаёт слишком точные вопросы. Предварительно Вы подозревается в участии в сжигании смартфонов.
Ответте на поставленные конкретные вопросы, если компетентны. Жду ответа.
Сотрудник Интерпол, группа радиоэлектронной борьбы, налоговый отдел.
Подозреваемым дальше знать не положено.


"Псих какой-то", - тоже так подумали?) Не знаю кто на этот раз, но снова дернуло ответить:

Немедленно доложить обстановку на местах!
Начальник отдела расследования антикорупционной деятельности ФСБ департамента группы Интерпол по радиоэлектронной борьбы, налогового отдела.


Мало кто знает разницу в "крутости" между ФСБ VS Интерпол, я например, совершенно не знаю, но на всякий случай ляпнул. "Агент Интерпола" временно затих, и думал что уже все, он в бомбоубежище, ну или просто под кроватью кричит: "Никому не открывать!". Ан нет, спустя несколько часов, продолжили:

Дело не в обстановке.
Группа Интерпола не Украинская. Смотрит со вчерашнего дня Провайдеров. Обнаруживает у основного провайдера с большим покрытием связи неустановленное устройство под названием смартфон такой-то. Проведя ночные аресты группа интересуется может ли потребитель воспользоваться четкой связью. Ведь неустановленное устройство на вид только как смартфон. Для оценки ситуации проверяется функция Sip связи. Дальше идут жалобы. Браузеры голосовой связи жгут смартфоны, а не подделки. В списке есть и Вы. Для Sip соединений в каждом неподдельном браузере Chrome, Mozilla, AT&T и других глобальных операторов интернета есть подключение к сети любого на выбор покупателя оператора. Это и называется Sip связь. Т.е. клиенту просто продается подключение на столько-то гигабайт связи. При этом не во всех версиях смартфонов и телефонов возможно поставить голосовую связь данных браузеров. Часто путают Sip связь с VoIP связью, которая пользуется отдельным Голосовым браузером. Вопрос простой. При странных поведениях и звонках подделок под телефоны и смартфоны у потребите доля данного некоего устройства часто есть браузер интернета. На Украине чаще всего Chrome и чаще всего без голосового браузера в комплекте. Но может быть и другой браузер. Ещё раз. Не путайте с VoIP отдельными так называемыми VoIP Phone.
Согласно Вашим данным на сайте у Вас есть Sip голосовая связь с временным номером обратных звонков. При синхронизации с браузером крупного оператора интернет сети и происходят проблемы. Ведь браузеры Sip связи синхронизируют все доступные способы связи.
Тогда если это VoIP связь, то браузерные программы подключения полностью автономны и синхронизируются Только с Wi-Fi адаптером или имеют свой Дополнительный адаптер. Ни с Sip браузерами, ни с Wi-Fi браузерами, ни с GPS браузерами, ни с USSD браузерами они не синхронизируются.
Так какая у Вас связь?
Только VoIP или наиболее реально возможная при подделках Sip ? Если есть все же Sip связь, распишите к каким именно БРАУЗЕРАМ она походит при синхронизации.
Желаю удачи.
Проверить для себя я и так могу. Нас интересует чтобы потребитель мог свободно воспользоваться Sip связью. При подделках в магазинах и торговых точках некоторых операторов интернет связи телефонов и смартфонов это наиболее актуально.
Сотрудник отдела Интерпол.


На всякий случай, задернул шторы, посмотрел в глазок, сука, глазок подмигнул. "Штирлиц был на гране прокола, но не так ведь близко". Чисто ради тактильных ощущений, и понять что еще все не в разработке, слишком часто заморгал. Думал что поможет, не помогло, посему собрался с мыслями и выдал его прокол на выданье:

Если можете сами проверить, так проверяйте.
Сотрудник отдела ФСБ.


Стаз обуял меня, представившись несуществующей должностью. На всякий случай сходил по малому в туалет, хотел и по крупному, но это отверстие сжималось до такой степени, что ни один глист проскочить не мог, а уже тем более нервные срывы. Судорожно засел, преждевременно устроив оборонительную стену в виде табурета. Ждать пришлось не долго и поступил сигнал на пульт. Был в шоке, что пульт от телевизора звонит, хотя это оказалось обычным нервным глюком. С трепетом открыл электропочту и прочел:

ФСБ России (так я понимаю данную абривиатуру) тоже включено в расследование о сжигании телефонов и смартфонов. Спасибо за документ-жалобу. Все. Ждём понятного сайта о реальной услуге.
Ответ присылать больше не надо.
Сколько Ваш сервис сжёг телефонов и смартфонов будет уточнено в течении двух суток.
До свидания.


Свидание проходило в кафе. Напротив, через пять столиков от Штирлица, сидела его жена и безмолвно глядела на мужа грустными, томными глазами... Штирлиц же хлестал водку стакан за стаканом, корчил супруге рожи, показывал язык и игриво щипал официанток. За столько лет совместной жизни он впервые смог отвязаться и почувствовать себя самим собой.

Собрав все мысли в кучу, дрожащими руками от волнения, еле смог нацарапать ответ:

Жду фото костра! Так просто от меня не отделаться, посылаю по вашему IP запрос в Пентагон!
[свернуть]

Надеюсь, что фото костра смартфонов, таки поступит. Ну а пока ожидаем, может еще кто подвернется из интересных личностей. Прям думал что все знаю в этой жизни, а вот и нет! O0

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #68 : 18 Октября 2019, 19:37:18 »

Если думаете это конец истории? Да что ж я был бы за инициатор, только лишь разового поста, нет конечно. Пятничный вечер всегда интересен:

Скрытый текст
Вы писали 18 октября 2019 г., 19:17:03:

Вы веселые ребята, но отвлекает от работы.
IP от Wi-Fi . А вот пробные аресты в ФСБ мы проведем в Москве и Санкт-Питербурге этой ночью. Попробуйте начать с преклички сотрудников. Будет как всегда - без вещей на выход без права переписки. У нас распространены пытки. Нам все равно хоть ФСБ, хоть FBI, так как это иностранное подразделения Интерпола.
Мы руководствуемся правилами безопасности связи и возможностью населения связаться с Полицией в доступном месте, т.е. там, где есть покрытие связи. Но у меня получается, что Вы не можете правильно прочитать ни первый, ни второй запрос. Попросите это сделать тому, кто в состоянии. Мы будем проверять в интернете жалобы населения о нарушениях и планах техники раз в год.
Поэтому срочно наладим то на что Вам указывают - не попадайте в список. А сгары с ваших сервисов соберёт налоговая полиция местная в виде диких штрафов. У них будет калькуляция на сколько Вас оштрафовать на обеспечение мастерских с ремонтами сгаров, которые после этого возвращают отремонтированные смартфоны с абривиатуры А 20 - А 80. Это и есть ремонтные смартфоны после сгара.
Мы заняты.
До свидания.


Интересно, это дикий тролинг, или реально человек в прострации. У меня одна лишь пока просьба, обычная:

Просьба составить список сгоревших телефонов, я обращусь с запросом в департамент ФСБ по вопросам об угаревшей электронике, и постараюсь восстановить справедливость! Срочно жду доклад.
Все тоже подразделение ФСБ по антиконституционной деятельности в Интерполе по отделу радиоэлектронной борьбе, налогового отдела! Нам очень важен Ваше психологическое состояние! Держите нас в курсе обязательно.


Да, мне реально нет чем заняться) Шучу, но иногда необходимо отвлечься, и такие люди крадут время, но и отвлекают))
[свернуть]

ungewissheit

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Город: Kyiv
  • Провайдер: Kiyvstar, 3mob, Lifecell
  • Тариф: 2x3g day+, Tooway Satellite
  • Антенна: 2x24дб
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #69 : 18 Октября 2019, 21:07:23 »

это может оказаться человек страдающий шизофренией. Я сталкивался в жизни с подобными людьми. Очень похоже прыгает бред. Для него он кстати убедителен и вовсе не приколы.
Записан
WBR, alex

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #70 : 18 Октября 2019, 21:35:21 »

ungewissheit, полностью согласен и поддерживаю, среди них есть и гении, например фильм "Игры разума" раскрывают суть мышления таких людей. Но что делать мне в данной ситуации? Поддерживать разговор, огорчиться, поверить и начать отвечать по существу, отправить услугу/товар... Нет, я не буду такого делать, я предупреждаю людей, чтобы аналогично не делали. Стеб лишь для того, чтобы человек увидел почему в данной теме, и не тратил свое время. Разве это не верно сделано?

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #71 : 03 Декабря 2019, 18:30:53 »

Нет, я не делаю глубокие жеста.
Нет, не пиарю я бесплатно имена.
Но я озвучу всех, кто снова,
Кто вновь, отнюдь, сведят меня, других, с ума.

Интересный подбор? Тогда продолжим) На этот раз, вниманию предстоит некий стереотип человека, который возомнил о себе слишком…скажем так, «профессионального юриста». На меня, а точнее на нас, собрались подать в суд. Не знаю, Гааги, или может Европейский, та хоть Африканский.
Сразу дам контакты человека, с которым лучше не связываться:
Имя: Boris Baiker, или просто Боря. Такой себе парень, с Луганской области, на не подконтрольной сейчас территории. Место нахождения никак не подчеркивает что либо, такие люди есть везде.
Номер телефона: 0505981593, 050 598-15-93, +380505981593
E-mail: baikerboris@gmail.com
А теперь сама история, которая началась в выходной, солнечный день. Берегитесь таких дней, если предоставляете что-то бесплатно, та даже если хоть что-то делаете, будьте готовы к тому, что могут этот день испортить. Все началось с того, что человек заказал бесплатно данные для прошивки самостоятельно роутера Интертелеком в телеграмм бот. Все то ничего, но когда просят написать серийник (ESN), обычно пишут, но не фотографируют что-то. Ну то ладно, можно пренебречь. Люди привыкли фоткать в инстаграммы борщи, наверное, из этого логика и исходила. Технический специалист, который отвечает в телеграмм-боте, немного постебался, и прислал ему тоже фото, точнее скрин данных для прошивки. Прошло несколько суток, именно столько понадобилось Борису для прошивки по подробной инструкции роутера Novatel 6620l…
В условиях предоставления данных расписано, что необходимо в начале выбрать тариф, а уж потом пополнять номер телефона. Но Боря, самых честных правил, возможно в виду занятости, а может по другим причинам, которые мало кого интересует, сделал все наоборот. Как известно, на неподконтрольной стороне, не работает ни один банк Украины, но работают другие. Также известно, что в нормальных платежных системах, пополнить номер Интертелеком, который не активен, невозможно (к примеру П24 и Монобанк такое никогда не пропустит). Но это ладно. Борис, совершает платеж, согласно выбранному тарифу только в его голове. А теперь еще внимание: через валютный банкомат, и судя по сообщению потом. Теперь цитата:
«Я пополнял счёт в валютном терминале, он принимает любые платежи хоть на номер 0000000 суть не в том что положил деньги на счёт»
Об этом позже. Естественно деньги зависли в платежной системе и не ушли никуда. Не может поступить платеж на номер, к которому не привязан лицевой счет, это правила расчетов банковской системы. Борис, начал угрожать технарю в боте, и вопить что его кинули. Все скрины переписок естественно сохранены, не смотря на возможность удалить все в телеге, этому научена вся команда, и как только неадекват летит с нападениями, все скринится на всякий случай.
Требования были предельно просты: «выберите тариф за меня!». Да, об этом сказано на сайте было. Но тогда, когда Интертелеком изменил условия активации, где необходимо принудительно ввести контактный номер, данная процедура стала проблематичной, поэтому решаем проблему проверяя факт сбоя системы, а также решая максимально быстро возможно такие неурядицы (есть у нас методы). Но почему-то, люди не ценят то, что им дается на шару, и припустив себе в голову факт, что он выкинул куда-то деньги, очень просто обозначил виноватого в этом не себя, а кого-то. Там было все, и моральный ущерб, и уговоры, и наезды, и нецензурщина которую я не могу выложить на сайт по понятным соображениям.
Боря не отступал. Он решил написать мне лично на мою почту, где довольно таки в нормальной форме, обрисовал свою проблему. Проблема уже заключалась в том, что Интертелеком, а точнее не совсем компетентный сотрудник колл-центра, сообщил ему, что коробочное решение может активировать либо центр обслуживания, либо дилер. Для тех, кто не в курсе, «коробочное решение», это номера начинающиеся с 013, созданы для того, чтобы абонент сам мог активировать тариф в зависимости от его потребностей, без зависимости от дилера (как было некогда). Одинаковые фразы посыпались во все стороны, на что я лично ответил стандартной отпиской несколько раз. Потом пошли уговоры. Помните цитату выше? Он признал что совершил ошибку, но упорно хотел… в прочем он вышел в инет, о чем свидетельствуют логи. По моей версии, для регистрации нужен «микровызов» на указанный контактный, который не смог пройти на территорию ЛНР. Именно поэтому, он не смог пройти к следующей странице с таблицей по выбору тарифов. Хотя там сам человек немного не в себе, если мягко выражаться, хотя этого не утверждаю.
Я все могу понять, я все могу простить. Существует единое «НО»: «Не потерплю никогда, когда к моим близким обращаются по хамски и обвиняют в том, что никто не делал!». Было бы нормальное обращение с просьбой, не было этого текста. А так, ты сейчас читаешь данные строки, мой пытливый зритель, и если встретишь данные контакты, беги от них. Потому что далее пошел «срыв кукушки», она собрала все свои яйца и полетела, оставив первоначального обладателя без мозгов совершенно.
Посыпались угрозы, потом посыпались неадекватные комменты. Хотя немного не хватило ума понять после первого коммента что они модерируются. Потом жалобное на малую скорость интернета, но как же Борис выходил до этого, остается загадкой. Казалось бы: «да выбрать ему тариф и забыть», - не, потом бы пошло: «А где мои деньги? Я пополнял!». Там бесконечность траты времени…
В общем нам теперь светит суд. На рекомендацию обратится в платежную систему для возврата зависших денег, поступила реакция очередного всплеска негатива. Говорю спасибо за создание поведенческого на сайте (СЕОшники поймут)), жду ссылок на ресурс с сайтов отзывов, за что тоже благодарен. И ах да, теперь юридически мы подкованы намного сильнее, чем были ранее. Вот такие мы, гениальные мошенники))) Он даже не допер, как просто слил свой номер телефона, по которому появилось очень много интересной информации, но это уже совсем иная история. И да, заявление на всякий случай сформировали, по «совету друзей».

А это отзывы, не прошедшие модерацию. На вопросы: «Случайно не знаете этих людей?», - последовало вранье откровенное. Ну то ладно, кому интересно, почитайте, там даже один айпишник совпал, но тут я ступил, раньше ему вопрос задал.
Скрытый текст
Автор: Борис (IP адрес: 146.120.126.92, 146.120.126.92)
E-mail: baikerboris@gmail.com
URL:
Комментарий:
столкнулся точно с такой же проблемой как описано ниже и даже слова переписки почти слово в слово. одним словом мошенники и работают по одной схеме, но я на них уже сообщил в нужные органы. номера выдают недействительные, вымогают деньги, в итоге воруют те деньги которые перечисляешь на их фейковые номера!!!

Автор: Мария (IP адрес: 185.224.250.112, vm276487.melbi.space)
E-mail: mariy1980@mail.ru
URL:
Комментарий:
Немного больше недели назад столкнулась с ихним ботом для получения номера, вместо нормального общения получила кучу негатива общаясь с каким то малолеткой. С горем пополам после 3 дней общения выдали номер, сказали что можно пополнять и пользоваться. После пополнения счета на сумму более чем 1000 гривен интернет так и не заработал, отразилась в Интертелеком, там мне сказали что такого номера вообще не существует. Так что делайте выводы друзья. Мне больше нечего сказать.

Автор: Александр (IP адрес: 146.120.126.92, 146.120.126.92)
E-mail: aleksmen@mail.ru
URL:
Комментарий:
шарашкина контора!!! разводят людей на деньги и дают несуществующие номера!!! пишут что сами могут активировать выданный ими номер, но в итоге вы пополняете счёт в никуда и деньги уходят этим мошенникам в карман!! не пользуйтесь услугами данных разводил!!!

Автор: Елена (IP адрес: 185.171.122.150, 185.171.122.150)
E-mail: yelena.dark@mail.ru
URL:
Комментарий:
Тоже сталкивалась с этим ботом малолеткой и он мне пытался продать и навязать за деньги бесплатные услуги. Начала разбираться что да как, сразу попала в черный список. Это контора мошенников которые хотят получать деньги ничего не делая и не выполняют даже те правила которые сами придумали. Нашла потом адекватного дилера который всё сделал за час примерно. Кому нужно, пишите куда скинуть данные порядочного дилера, а с этими я даже связываться больше не хочу.

Автор: Наталья (IP адрес: 130.180.211.61, 130.180.211.61)
E-mail: nata_ooo_kiev@mail.ru
URL:
Комментарий:
На днях столкнулась с этими лживыми дилерами, заплатила деньги за дистанционную прошивку номера. В итоге получила вирус в компьютер, пришлось переустанавливать систему и нести модем в сервисный центр для ремонта. Не советую данный сайт и их услуги никому.

Автор: Конмтантик (IP адрес: 185.186.244.180, amsterdam.thepelic.com)
E-mail: kostydzy77@mail.ua
URL:
Комментарий:
Это популярная кидал контора. Не ведитесь на их уловки и требования. Они требуют деньги за бесплатные услуги и даже за деньги не выполняют условия договора.

Автор: Борис (IP адрес: 146.120.126.92, 146.120.126.92)
E-mail: baikerboris@gmail.com
URL:
Комментарий:
раальный кидальнй сайт, все отзывы накручены самим админом. сам админ ничего не умеет кроме того как воровать деньги и вешать людям лапшу на уши.. пишу уже не первый отзыв и не один не опубликовали, из этого и вывод что идёт накрутка левых отзывов!!!

Автор: Евгений (IP адрес: 185.224.250.106, vm276451.melbi.space)
E-mail: geka.bonus@mail.ru
URL:
Комментарий:
Внимание кидалово!!!!!!!! Все отзывы накручены!!!! Выдают недействительные номера!!!! Админ тупой идиот не имеющий понятия о электронике вообще!!!!

Автор: Arlando (IP адрес: 185.224.249.203, vm285412.melbi.space)
E-mail: italiorules@gmail.com
URL:
Комментарий:
Идиотос школьникус!!! Эта малая дрянь не знает даже азов владения компьютера!!! Послэ этай малалэтки появылось много вирусов на компьютере!!! Хотел влезть в личные данные!!!  Смэрть идиоту!!!!!! Нэ давайте этому дрищу денег, он вас обманет!!!
[свернуть]

Ну и да, завершение, вишенька на торте: «Удачи в походе))) лохотронщики !!!!!!».
Берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются, журнал «Здоровье» так и пишет. Одевайте шапку, и обязательно носки, на улице холодно)
Это второй подобный случай за несколько лет. Надеюсь, что было интересно. Если да, то лайкните, если нет, ну я всем не угожу и писатель из меня никакой)) Если утомил, уж простите))

r0m1rez

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #72 : 23 Января 2020, 17:58:22 »

Имя: Boris Baiker, или просто Боря.

этот нехороший человек был засвечен в чёрных списках и на мотофоруме ещё в 2014г:
Цитировать
Дворянкин Борис Всеволодович
0505981593
г.Ровеньки, Луганская обл.
ник на форуме baiker

http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=34684&start=0&sid=52c559645070779f1cab44d9a0b63384

он же на одноклассниках:
https://ok.ru/boris.baiker/about
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 18:14:10 от r0m1rez »

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1356/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12309
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Тот, кто крадет время
« Ответ #73 : 09 Июля 2020, 19:43:07 »

Никогда такого не было и вот опять. Елена, номер телефона +380996210719, недавно может вернулась от туда, куда почему-то меня попыталась отправить, не знаю, но зато есть Айфон, это главное.