Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Голосование

С чем связано улучшение тарифа?

Паника в виду падения продаж
Жизнь налаживается, постепенно все дешевеет
Это мне снится, не будите меня

Автор Тема: Vodafone действительно удешевляет тарифы!  (Прочитано 16311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Удивительно, но факт, оператор Vodafone сделал приятное своим абонентам. Может жизнь налаживается, а может и паника, решать каждому самому. Но что есть:

Информируем Вас об изменения в ТП Vodafone Light+ с 30.05.2017
1. Увеличение минут на городские номера/номера других моб. операторов c 30 до 60 минут
2. Уменьшение стоимости услуги «Рік без Оплат» с 350 до 200 грн.


Что думаете, форумчане?
Первое сообщение / Продолжение темы 

Biohazard

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #60 : 02 Июня 2017, 13:29:09 »

Вопрос Эксперту, для подключения услуги "год без абонплат" на 366 дней за 200 грн - нужно что бы был оплачен текущий месяц 35 грн и перед этим пополнение на 40 грн 1 платежом для активации тарифа Vodafone Light+

Так вот что будет если я все сделаю как написано выше, сегодня, те будет 30 дней + 366 дней за 35 грн + 200 грн? Или если я подключу тариф Vodafone Light+ и оплачу 40 грн и сразу закажу "год без абонплат" то будет просто 366 дней а 35 грн условно "сгорают" так?

И по сути "год без абонплат" в тарифе Vodafone Light+ стоит не 200 грн а 236 грн, те первое пополнение на 40, снимется 35 и второе пополнение на 196 грн, ну формально должно хватить и 195 грн (до 200) но нужно ж что б на балансе что то "телепалось" - так?
Записан

Biohazard

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #61 : 14 Июня 2017, 14:35:24 »

сожалеем, что Вы столкнулись со сложностями при пользовании

Уважаемый эксперт, столкнулся с трудностью, захотел подключить тариф Vodafone Light+, тариф подключил успешно "Vodafone Light+   11.06.2017   14:39:49   Действующий" - вчера в 13-38 на мой номер поступила оплата 55 грн, при необходимой 40, за тариф 35 грн/30 дней - оператор сказал/а что услуги подключатся в течении 24 часов, я их мужественно выждал, хотя звонить надо было за день до этого, и что бы Вы думали, после суток и минут 10-ти оператор все видит, приносит сожаления и ничего ровным счетом ничего не меняется - ответ логичен как стрела - "мы создадим новую заявку" - "её рассмотрят" в течении 1 рабочего дня, я спрашиваю сейчас среда 14-00 (грубо) рабочий день это как сегодня до завтра 14-00 - ответ "У нас нет такой информации", вопрос "Это завтра рассмотрят "15-го июня и ответ будет 15 июня - мы не можем знать" Далее я спрашиваю хоть 16-го июня мне кто то ответит и будут услуги подключены - у нас нет такой информации, старшего по смене позовите - у нас нет такого! - Ответ европейского оператора))) Те пуляй бабло в пропасть - никто ничего не знает, да @Vodafone_UA ))) Ну удачи, и клиентов Вам побольше! Со скидкой разумеется...
Записан

Татьяна

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #62 : 08 Августа 2017, 18:24:05 »

водафон на услуге год без абонплат неплохо зарабатывают.например я такую услугу подключила в апреле . в июле переключилась на тарифный пакет Ред xs и все 360 за год пропали и услугу отключили и денег не возвращают . мошенники.
Записан

qpPeW

  • Активист
  • **
  • Благодарность: +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #63 : 08 Августа 2017, 18:29:50 »

водафон на услуге год без абонплат неплохо зарабатывают.например я такую услугу подключила в апреле . в июле переключилась на тарифный пакет Ред xs и все 360 за год пропали и услугу отключили и денег не возвращают . мошенники.
Вот если бы Вы читали договор который доступен на их сайте, не писали бы такой бред.
Вас никто не заставлял переходить на новый тариф, нужно было использовать год за который Вы заплатили, а потом переходить, но раз уж так решили тогда не стоит ныть... !
Записан

Татьяна

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #64 : 08 Августа 2017, 18:46:52 »

никто не ныл !!! о том что отключается услуга на год на сайте нет.!!! п.с. если не умеете общаться без оскорблений лучше не отвечайте.
Записан

qpPeW

  • Активист
  • **
  • Благодарность: +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #65 : 08 Августа 2017, 18:56:03 »

никто не ныл !!! о том что отключается услуга на год на сайте нет.!!! п.с. если не умеете общаться без оскорблений лучше не отвечайте.
Логически нужно думать, а не одним местом, как может быть два тарифа одновременно...
Как раз таки я умею общаться, просто уровень общения зависит от поступков и мышления собеседника, в вашем же случаи логика напрочь отсутствует и вход идет агрессия и необоснованные обвинения (с вашей стороны в строну оператора), т.к. ваша оплошность и некомпетентность на лицо.
Записан

Biohazard

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #66 : 08 Августа 2017, 19:11:56 »

о том что отключается услуга на год на сайте нет.!!!
Есть:
"Перехід в тарифи Vodafone з активною послугою «Рік без абонплат» / «Рік без оплат»
При переході з тарифів МТС Україна чи Vodafone Україна Передплата з підключеною послугою «Рік без абонплат» / «Рік без оплат» в тарифи Vodafone RED (зі збільшеними обсягами послуг і платою в тарифі), поточну послугу буде відключено."
Записан

Outlaw

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #67 : 08 Августа 2017, 20:56:46 »

если не умеете общаться без оскорблений лучше не отвечайте.
ну вы же переходите на тарифы не читая условия, там почему кому-то нельзя ткнуть носом опростоволосившегося пользователя
Записан

Татьяна

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #68 : 08 Августа 2017, 22:53:53 »

При переході з тарифу Vodafone Light з підключеною послугою «Рік без абонплат» у тариф Vodafone RED XS, послуга «Рік без абонплат» буде підключена автоматично без додаткової плати та зі збереженням терміну дії.
Записан

Татьяна

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #69 : 08 Августа 2017, 23:00:37 »

При переході з тарифу Vodafone Light з підключеною послугою «Рік без абонплат» у тариф Vodafone RED XS, послуга «Рік без абонплат» буде підключена автоматично без додаткової плати та зі збереженням терміну дії. и кого ткнуть носом?
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #70 : 08 Августа 2017, 23:10:38 »

Давай меня, у меня и Водафон то нет, но ткнуть не запрещал никогда.

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #71 : 08 Августа 2017, 23:39:55 »

Татьяна, а что говорит сам оператор?
Записан

Татьяна

  • Гость
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #72 : 08 Августа 2017, 23:46:20 »

говорят написать в службу поддержки на сайте 
Записан

r0m1rez

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт
Re: Vodafone действительно удешевляет тарифы!
« Ответ #73 : 08 Августа 2017, 23:48:20 »

говорят написать в службу поддержки на сайте 
и? писала?
кстати, у нас на форуме есть эксперт Vodafone...
Записан