Нетобзор - форум про интернет
- 11 Июня 2026, 06:44:43
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
- Нетобзор - форум про интернет >
- Модемы и мобильные роутеры >
- Модемы и мобильные роутеры Rev.A >
- Novatel >
- Novatel U760 (Модератор: Виталий (Peoplenet)) >
- Работает только в режиме 1xRTT
Страницы: [1] Вниз
Автор
Тема: Работает только в режиме 1xRTT (Прочитано 3431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Вверх
- Нетобзор - форум про интернет >
- Модемы и мобильные роутеры >
- Модемы и мобильные роутеры Rev.A >
- Novatel >
- Novatel U760 (Модератор: Виталий (Peoplenet)) >
- Работает только в режиме 1xRTT