Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Голосование

Заметили поздравления от операторов?

Да, отпишусь в теме
Нет
Та мне фиолетово

Автор Тема: Как поздравили с 8 мартом мобильные операторы  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Видать накипело у автора. Но блин, так и было) Читаем.

Ну что ж, самый сложный праздник для большинства мужчин позади, и можно подвести какие либо итоги. Давайте обернемся чуть назад и посмотрим: как же поздравили наши мобильные операторы с женским праздником, и что таить, с праздником весны тех, кто больше всего разговаривает по телефону.


Цените своих мужчин, иначе никто вас больше не оценит!

Кто же из акул бизнеса связи, смог хотя бы побеспокоится о знаке внимания к прекрасному полу?
Киевстар с Vodafone (давайте уже отвыкать от МТС), наверное сразу присоединились к очереди за цветами в переходе КПИ. На Берестейке слабо с поставками флоры. А на Шулявке вообще опасно.
Прим. автора.  В столице, рядом со станцией метро Берестейская, находится главный офис Киевстар. Рядом со станцией метро Шулявская находится Vodafone, где недавно «немного растаял» мост.
Ну забыли в суете, что поделаешь. А это те самые гиганты индустрии и с абонентской базой более 40 млн. абонентов. Почти все население Украины. Но это согласно отчетам акционерам, может цифры и неверны.

Третий игрок Lifecell. Наверное единственный, кто хоть как-то обратил на себя внимание на наш пол. «Подарили» возможность кому-то «подарить» за деньги какие-то там гигабайты интернета. Просто интересно, как представил для себя оператор такой подарок от дорогого мужчины:
- Любимая, сегодня 8 марта, проверь остаток МБ на своем счете, за 2 дня обязательно потрать, а то сгорят!
Превзошли любые ожидания. Даже не обратила внимание на кофе в белоснежной постели, сразу начала утро с вопроса:
- А как проверить?
О как меня это вчера интересовало. Ладно что в ИТ и понимаю о чем речь, но остальные. Родные подружки, просто не вникайте если все это читаете.

Также единственный оператор, который прислал поздравление по SMS:
«Lifecell искренне поздравляет Вас с Праздником весны!
Желаем Вам солнечного тепла и приятного общения с родными и близкими каждый день! Спасибо, что Вы с нами!».

Мелочь, а приятно.

Интертелеком. Еще один оператор, которым приходится пользоваться. Это было сверх «гениально». Надо процитировать:

«Лучший подарок к 8 Марта
Покупайте смартфон и получайте 300 грн от Интертелеком на бонусный счет
Сейчас все мысли мужчин заняты только одним вопросом: что подарить женщине на 8 Марта?
Самый оптимальный вариант - смартфон: любая представительница прекрасной половины общества будет рада его получить - и мама, и сестра, и жена, и девушка.
Специалисты оператора помогут вам выбрать самую «женскую» модель гаджета и подобрать наиболее удобный тарифный план. При этом «виновница» торжества, вместе с шикарным подарком, получит от Интертелеком 300 грн на свой бонусный счет, которые потом можно использовать для заказа дополнительных минут и трафика. А также оплатить антивирус, подключить услугу «Стоп реклама» или «Родительский контроль».
Подключаясь к голосовым тарифным планам, Интертелеком предоставляет абонентам и другие дополнительные выгоды:
акция «Год 3G в подарок»: ежемесячно на протяжении года абоненту начисляется дополнительный трафик в размере 2,5 ГБ;
акция «Удвоенные минуты»: в течении 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного тарифного плана (до 1200 минут).»


С чем я могу поздравить: превзошли Lifecell! У меня 2 телефона и 1 «кусок мыла», извините, но по другому назвать не могу это, которое надо тащить на зарядку через час при любой вылазке от цивилизации. Если мой молодой человек подарил, упаси его от месяца без, еще один телефон, со словами:
- Дорогая, дарю! Мне помогли выбрать.
- Кто?!
- Да там подарки…

Не только месяц, но и один носок в подарок на день защитника отечества с поломанным флакончиком пенки для бритья в этом самом носке!

Хорошо что мой, даже не придумал сделать какую либо из этих откровенную глупость. А просто мирно спал, когда я проснулась. Смотрела на него и радовалась: что в шкафу спрятал бутылку вина, уже поздравил мам, а мне гад, еще даже кофе не сделал…))

Зачем я это все написала? Наверное, надежда на следующий год и желание немного большего внимания…

r0m1rez

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

если б не форум, то даже и не узнал бы, что были акции  :D
Записан

maximys8

  • Гость

статья ни очем! пустой трёп!
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Так она в болталке и размещена, и не претендовала на научную степень. Мадам просто описала сколько ей внимания уделили опсосы на международный женский день, да и только.  O0

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Кстати, тенденция действительно изменилась. Помнится лет эдак 3-4 назад, все опсосы старались выделится в этот день и всячески обращали на себя внимание. Потом, из года в год, активность на 8-е марта становилась все ниже и ниже. В этом году действительно только один оператор был замечен.

ШУРИК

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819
  • Город: Село
  • Модем: хуавей 315
  • Провайдер: Интертелеком, Аватор
  • Тариф: Online 150
  • Антенна: 14 дБ
  • Вам підморгує білочка?Задумайтесь :)

А на Шулявке вообще опасно.

Оффтопик:
Там Віталік міст ламає  ;)
Записан
C:-) 

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1355/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12307
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Оффтопик:
Ага, чтобы все за цветами на КПИ ехали, откаты они такие  :D

r0m1rez

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +413/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2515
  • Город: Київ
  • Провайдер: lifecell
  • Тариф: Лайфхак Контракт

Оффтопик:
Ага, чтобы все за цветами на КПИ ехали, откаты они такие  :D

Оффтопик:
та это ваще трындец был в том переходе - такой массовки давно не видел  :D
Записан