Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Где можно подключить Интертелеком в моем городе?  (Прочитано 12578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1358/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12355
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

  Общая тема по городам Украины, где можно подключить Интертелеком в Вашем городе. Про удаленное подключение многие знают, но есть устройства, которые удаленно подключить проблематично, либо у кого-то нет альтернативного доступа в интернет, или хочет приехать к представителю лично. Здесь соберем адреса наших форумчан, которые являются официальными представителями Интертелеком (дилер или субдилер), или каким либо образом связан с такими представителями и может помочь подключиться к Интертелеком офлайн.
  В теме можно спросить о представительстве в своем городе или населенном пункте, писать отзывы о торговых точках. Также, если необходимо добавить чей либо адрес, пишем здесь, либо мне в личку или по контактам в подписи. В шапку добавляются адреса только от зарегистрированных форумчан, минимальное количество постов 100. Просьба придерживаться примеру и подавать заявку на добавление именно в таком формате. Пример ("бери, примерь"):
Скрытый текст
Подключить Интертелеком в Деремезне (для крупных городов указываем район)
Адрес: пос. Деремезна, ул. Понтагруэля Датского, дом. 999 (вход со двора, стучать 3 раза при этом держась левой рукой за правое ухо)
Телефон: на одну точку, один телефон!
Карта проезда:
Скрытый текст
Карту можно самому нарисовать и прикрепить на фото хранилище дав ссылку на картинку, либо на точку яндекс или гугл карту. Приветствуется размещение реальных фото магазина, для удобства нахождения.
[свернуть]
Что можно подключить: краткий перечень устройств, некоторые подключают только модемы, некоторые берутся за все. Дабы человек напрасно не ехал, а знал на перед. Либо добавить фразу: "остальное уточняйте по телефону".
О представительстве: здесь, по желанию, можно кратко рассказать о своем детище, можно историю, можно просто о компании, в общем все что в голову взбредет, дайте волю творчеству. Юмор только приветствуется)
Может что еще хотите добавить, ограничений в пожеланиях нет.
[свернуть]

Подключить Интертелеком в Киеве (ст. м. Лукьяновская, ул. Мельникова 2/10)
Скрытый текст
Адрес: г. Киев, ул. Мельникова 2/10 (сразу возле пешеходного перехода, вывеска: "Комп'ютер", "Интертелеком")
Тел.: 0938720399
Смотреть на карте:
Скрытый текст
[свернуть]
Что можно подключить: любое рабочее оборудование CDMA стандарта, работающее на частоте 800 МГц. Модемы, роутеры, смартфоны, планшеты и т.д. По конкретным моделям лучше уточнить по телефону или писать на почту cdma@bigmir.net
О магазине: официальный дилер Интертелеком. Магазин работает на этом месте более 5-ти лет. Стаж работы сотрудников в сфере связи более 10-ти лет. На вооружении: новый хрустальный шар последнего поколения (прошлый часто сдавал сбои), книга заклинаний по поднятию EVDO, кроличья лапка не используется, по причине огромной любви к животным.
[свернуть]

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1358/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12355
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

После того, как наберем более 10-ти населенных пунктов, произведем оповещение всех форумчан про адреса по средствам емайл рассылки.

grey26

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Киев

Можно ли в Киеве подключить городской номер Горловки(в зоне АТО ). Спасибо
Записан

VitalikАвтор темы

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1358/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12355
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Нет, закрыта возможность.

AndyRadist

  • Постоялец
  • ****
  • Благодарность: +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
  • Город: Макеевка
  • Модем: Мегафон М150-2
  • Провайдер: Феникс 4G LTE

Донецк, Макеевка. Кого из дилеров можете рекомендовать?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2018, 22:15:14 от AndyRadist »
Записан

Yuriy625

  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Belaya Therkov
  • Модем: NOVATEL MIFI 5510L
  • Провайдер: INTERTELECOM
  • Тариф: Вільний день+

Белая Церковь. К кому можно обратиться? В семье несколько аппаратов с ИТ,  раньше был Сервис Центр, теперь закрыли.  Хотелось бы найти кого либо из мастеров, которые раньше работали в СЦ, чтоб можно было обращаться , когда возникает необходимость...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2020, 16:06:46 от Yuriy625 »
Записан