Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблема с биосом  (Прочитано 5617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19RamZes94

  • Гость
Re: Проблема с биосом
« Ответ #15 : 26 Февраля 2016, 09:53:05 »

ноутбук жалко - 2011 года выпуска. Совсем нестарый... ты не написал четко название модели, какой биос был перед неудачным обновлением и какой вливал. пока что кокртеики 0..

Тему изменил . добавил модель ноута и версии биоса
Записан

19RamZes94

  • Гость
Re: Проблема с биосом
« Ответ #16 : 26 Февраля 2016, 09:56:33 »

Блин, а у меня там на ноуте проэкт по бесплатным впн практически со всего мира


Ну так з вінтом же нічого не сталося. Переставив в інший ноут тай усьо  O0


А где я тебе другой ноут возьму ????? Щас и бу ноуты стоят то не дёшево
Записан

Сергей (интертелеком)

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +425/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2516
  • Город: Каменец-Подольский
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности
Re: Проблема с биосом
« Ответ #17 : 26 Февраля 2016, 10:23:11 »

отсылай мне :) постараюсь сделать
только займусь им после числа 6-8го марта так как первые числа и у меня завал  :'(
 *:)):))
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 10:32:48 от Сергей (интертелеком) »
Записан
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2
На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa PRO Box.   Volcano box . Octoplus LG Tool + Samsung Tool.  InfinityBox. RBSoft Mobile Tool. MRT Box.  TL866. BST

19RamZes94

  • Гость
Re: Проблема с биосом
« Ответ #18 : 26 Февраля 2016, 11:06:31 »

отсылай мне :) постараюсь сделать
только займусь им после числа 6-8го марта так как первые числа и у меня завал  :'(
 *:)):))


Спасибо что захотели помочь  :-* ! А то в моем мухосранске вряд ли такое   :?) делают .... А тут вроде как бы все свои  *:)):)) вообще отписал вам в ЛС
Записан

19RamZes94

  • Гость
Re: Проблема с биосом
« Ответ #19 : 26 Февраля 2016, 11:09:42 »

А вообще кто еще за такое может взяться ??? Не ну мало ли ... Просто интересно  ^-^ так сказать для спортивного интереса охота знать  ^-^
Записан

test

  • Гость
Re: Проблема с биосом
« Ответ #20 : 26 Февраля 2016, 11:28:13 »

дамп гуглится. судя по нему и если верить написанному, - какая-нибудь spi флешка на 2 метра. сделать должны в любой мастерской. выпаять-программатор-запаять. надо поехать, сдать и не мучить одно место)...
Записан

Mr.Alex

  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +1457/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10738
  • Город: Kharkiv city
  • Модем: вже немає
  • Провайдер: сусіди
  • Тариф: краду в них
  • Антенна: через WiFi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: Проблема с биосом
« Ответ #21 : 26 Февраля 2016, 23:38:36 »

надо поехать, сдать и не мучить одно место)...
Слав, ты меня поймешь лучше всех остальных. Что такое "гертруда" - объяснять тебе не нужно. Преамбула. Эпизод №1: переломился провод БП бука Асус у жены моего знакомого. Он - я отвезу в ремонт (ко мне). Она - нафиг мне твой (я), куплю новый БП на ГТ. Итог: был куплен говнокитай за нереальные деньги и без сетевого шнура. Знакомый достал БП из мусорного ведра, в которое выбросила его супруга и отдал его мне. Почти год спустя, эпизод №2: не включается ноутбук. Он - я отвезу в ремонт (ко мне). Она - нафиг мне твой (я), отнесу бук на ГТ в ремонт. Итог: "минус" 50грн за "диагностику", не отремонтированный бук, хорошую батарею подменили на "убитую" (видно, что батарея "неродная", даже цвет пластика бука и батареи - разные). Я отдал отремонтированный "родной" БП - все заработало, но про АКБ и "90 минут" при пропадании 220В - можно забыть.. Эпизод №3: не включается ноутбук. Он - я отвезу в ремонт (ко мне). Она - нафиг мне твой (я), отнесу бук на ГТ в ремонт. В "мастерской", даже не открывая бук, "авторитетно" заявили - нужно менять мост, готовьте "кругленькую" сумму. Он - я все же отвезу в ремонт (ко мне). Она - да нафиг мне твой (я) и кто он вообще такой? а тут - мастерская и специалисты с дипломами! Итог: знакомый таки "вырвал" из хищных лап супруги бук и привез его мне. Нашел, в чем неисправность, заменил кнопку включения питания бука стоимостью 10грн и все заработало. И никакие "мосты" менять не нужно. Амбула: научило ли чему-нибудь все происходящее - супругу знакомого? Да нихрена. Все как обычно - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы". Это я еще к тому, чтобы случайно не попалась вот такая же аналогичная "мастерская" с подобными дипломированными "спициалистами". :D

Sanya

  • Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +277/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1904
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон
Re: Проблема с биосом
« Ответ #22 : 27 Февраля 2016, 08:32:05 »

надо поехать, сдать и не мучить одно место)...
Слав, ты меня поймешь лучше всех остальных. Что такое "гертруда" - объяснять тебе не нужно. Преамбула. Эпизод №1: переломился провод БП бука Асус у жены моего знакомого. Он - я отвезу в ремонт (ко мне). Она - нафиг мне твой (я), куплю новый БП на ГТ. Итог: был куплен говнокитай за нереальные деньги и без сетевого шнура. Знакомый достал БП из мусорного ведра, в которое выбросила его супруга и отдал его мне. Почти год спустя, эпизод №2: не включается ноутбук. Он - я отвезу в ремонт (ко мне). Она - нафиг мне твой (я), отнесу бук на ГТ в ремонт. Итог: "минус" 50грн за "диагностику", не отремонтированный бук, хорошую батарею подменили на "убитую" (видно, что батарея "неродная", даже цвет пластика бука и батареи - разные). Я отдал отремонтированный "родной" БП - все заработало, но про АКБ и "90 минут" при пропадании 220В - можно забыть.. Эпизод №3: не включается ноутбук. Он - я отвезу в ремонт (ко мне). Она - нафиг мне твой (я), отнесу бук на ГТ в ремонт. В "мастерской", даже не открывая бук, "авторитетно" заявили - нужно менять мост, готовьте "кругленькую" сумму. Он - я все же отвезу в ремонт (ко мне). Она - да нафиг мне твой (я) и кто он вообще такой? а тут - мастерская и специалисты с дипломами! Итог: знакомый таки "вырвал" из хищных лап супруги бук и привез его мне. Нашел, в чем неисправность, заменил кнопку включения питания бука стоимостью 10грн и все заработало. И никакие "мосты" менять не нужно. Амбула: научило ли чему-нибудь все происходящее - супругу знакомого? Да нихрена. Все как обычно - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактусы". Это я еще к тому, чтобы случайно не попалась вот такая же аналогичная "мастерская" с подобными дипломированными "спициалистами". :D


Сань, як мені це знаком )))
Записан
8.00 - 20.30 - офлайн

test

  • Гость
Re: Проблема с биосом
« Ответ #23 : 27 Февраля 2016, 09:34:01 »

Mr.Alex, я только о "тачении сапог пирожником". да и не все ремонтники Чудаки)...

19RamZes94, если хочется кому-то из своих, можно спросить мишаньку 3gsota. может он захочет. у него и программаторы есть, станции, подогревы и т.д. и опыт работы с ноутами. ну и я рядышком, подсоблю если чё)...
Записан