Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Видео, которое заставляет задуматься...  (Прочитано 335 раз)

LutykАвтор темы

• Тчеславие - лучший человеческий порок. Главное знать, как его использовать в своих целях:).
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1043/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: work ZTE AC81B / home Haier ce81b
  • Провайдер: Intertelecom CDMA / Kyivstar 3G UMTS
  • Тариф: Супербезліміт 120 / 3G Адреналин + Ночной Безлимит
  • Антенна: Rnet 21 dBi 2 m
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net

Mak_Sim

• Частенько тут
  • Благодарность: +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Apple iPad mini
  • Провайдер: IT
  • Тариф: разные

Есть некоторые моменты, заставляющие задуматься (которые, в принципе, видел и в других подобных видео ранее, если мне не изменяет память, "Дух времени" и похожих), но выпячивание "в белом свете" несколько раз Сталина, уничтожившего миллионы лучших представителей в концлагерях и подвалах НКВД, заморившего голодом сотни тысяч - это слишком, почему в концепции фильма это не было указано? Тогда бы уже и Гитлера привели в пример, у того наверняка "что-то хорошее" в биографии и высказываниях можно нарыть... )%:

А очередные намеки на "мировое правительство" (тут они, вроде еще каких-то инопланетян имели в виду, так я понял??) также обусловлены сомнительными доводами, вроде бы это "правительство" ведет и контролирует развитие человечество в нужном ему русле еще со времен "крепостного права", или даже пещерных людей.. ИМХО - эти все "теории заговора" и этапы и особенности развития человеческого общества и различных его уровней, объясняются просто (условно просто, конечно там все очень сложно переплетено), но для этого надо углубиться в теорию эволюции, религию, генетику, психологию и т.д., и это тема не одного фильма..

Friman

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Нету
  • Провайдер: Fobos
  • Тариф: 10 мб, безлимит
  • Антенна: Mikrotik
  • Ватник и колорад

Имхо при сегодняшнем уровне развития человечества, дети в африке не должны голодать, да и вообще не должны голодать.
И я давно уже понял, что если что-то происходит, крушение самолета/корабля, война естественно, и т.д., то кому-то это нужно.
И да, в фильме похвалили ненавистного укропитекам, и всему цивилизованному обществу Сталина :o, хотя ц.о в своем глазу бревна не видит  ::)

niconor_rv

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Pantech 295/Huawei 226
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: T 10/3G 50
  • Антенна: 21db

Головний принцип любого впливу(посил на KGB)говорити не всю правду.Процентів на 70-90.І в тих% що залишились ховається   вся суть.Не даремно любу новину треба переварювати пару днів,падумати ,охолонути,тоді робити висновки...

+ Быстрый ответ