Нетобзор - форум про интернет
- 11 Июня 2026, 06:31:43
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
- Нетобзор - форум про интернет >
- Разное >
- Не по теме >
- Юмор (отдыхаем) >
- Как поймать молнию в телевизор)))))
Страницы: [1] Вниз
Автор
Тема: Как поймать молнию в телевизор))))) (Прочитано 1761 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Вверх
- Нетобзор - форум про интернет >
- Разное >
- Не по теме >
- Юмор (отдыхаем) >
- Как поймать молнию в телевизор)))))