Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Автор Тема: Motorola Droid Turbo 2 оснастили самым прочным дисплеем на мобильном рынке  (Прочитано 2040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VohaАвтор темы

  • Живу я здесь)))
  • *****
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 627
  • Модем: Тупой линк wr1043nd, Zyxel NBG6515
  • Тариф: 40 Мб/сек

27 октября Motorola и Verizon Wireless провели в Нью-Йорке совместную презентацию, на которой были представлены новые телефоны линейки Droid Maxx 2 и Droid Turbo 2. Главная чертта устройств- хорошие ёмкости аккумуляторов, которые дают возможность активно пользоватся телефоном 2 дня. В отличие от предыдущих устройств линейки Droid, новинки выполнены в том же стиле, что и смартфоны серии Moto X, выпущенные ранее в этом году.


Гвоздём программы стал Droid Turbo 2, а точнее его дисплей, разработанный по технологии Moto Shatter Sheild, который устойчив к ударам и не должен разбиваться при падении

<a href="" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"></a>


"Motorola хочет решить проблемы обычных пользователей, одной из которых является излишняя хрупкость телефона" - сказал президент Motorola Рик Остерлох. "Создание небьющегося экрана было нелёгкой задачей" сказал он, добавив, что у инженеров компании ушло три года, для достижения самого лучшего результата  "чтобы изобрести первыми в мире". Новая технология дисплея Motorola получила название Moto ShatterShield. ShatterShield использует гибкий AMOLED дисплей в сочетании с другими особенностями, которые улучшают долговечность телефона.

Технические характеристики Droid Turbo 2:

    5,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей;
    восьмиядерный процессор Snapdragon 810;
    3 ГБ оперативной памяти;
    32/64 ГБ встроенной памяти;
    слот для карт памяти MicroSD;
    21-мегапиксельная основная камера;
    5-мегапиксельная фронтальная камера;
    аккумулятор ёмкостью 3 760 мАч с поддержкой быстрой и беспроводной зарядки;
    габариты: 149,8 х 78 х 7,6-9,2 мм;
    вес: 169 г;
    ОС: Android 5.1 Lollipop.

<a href="" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"></a>


Из других нововведений стоит отметить наличие 5 микрофонов, которые обеспечат идеальную передачу голоса во время разговора.
Оттолкнуть от этого телефона может лишь то, что на Droid нужно дольше ждать новых версий Android, или совсем их не получить, в то время , когда аналогичные девайсы из линейки Moto уже обновились. Но те, кто внимательно следит за новостями, знают об "утечке": в декабре выйдет аналог Turbo-2, под названием Moto X Force. Будем надеятся так и будет, и он выйдет в большем количестве чем Moto Maxx (аналог первого Turbo), который продавался очень короткий промежуток времени, зато Droid Turbo можно купить и по сей день.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 12:35:05 от Voha »

Vitalik

  • metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1358/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12355
  • Город: Киев, а найти хоть на Марсе
  • Модем: Модный
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Антенна: В порядке
  • Мобильный интернет - это просто!

Жалко что от руимки будет работать, переключение сдма/жсм без замены карт местами увы.