Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Свежий мёд 2016 года, разнотравье, подсолнух, забрус! Торопитесь купить  (Прочитано 1714 раз)

demonbigАвтор темы

• icq 7138626
  • Новичок
  • *
  • Благодарность: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Haier CE81b
  • Провайдер: Интертелеком
  • Тариф: Супер 3G Безлимит

Цена: в личке, и мы всегда сможем договориться.
Количество: литры/милилитры/единицы, по договоренности.
Способ оплаты: по договоренности.
Доставка: отправляем по Украине, договоренность.
Описание: Доброго времени суток, дорогие любители невероятно вкусного, полезного и целебного мёда! Наш продукт имеет 100% качество. Раньше  мы держали немного ульев, так и для семьи вполне хватало, после  решили увеличить количество ульев, качество меда не изменилось, как для себя и родственников, так и для других людей! Весь мед мы не выкачиваем полностью, оставляем пчелам на зиму, подкормка весной осуществляется исключительно из натурального меда, без добавления сахара. Поэтому у нас вы сможете приобрести целебный мед, имеющий все необходимые компоненты.

Приобрести продукт у нас можно в пластиковой, и стеклянной таре от 0,5 до 3 литров (если возникнет у вас желание, можем договориться об иной таре).

В продаже свежеоткачанный мёд 2016 года!

Пасека находится в уникальном месте, где много лугов засеянных различными медоносными травами, акацией, липой (позднего цветения), мёд получается с невероятным вкусовым качеством. 

Мёд в сотах (сотовый мед)

Сотовый мед  - это самый вкусный, качественный и натуральный мед, который создан пчелами. Соты являются некой природной “упаковкой” для меда, построены из воска и особенностью этой “упаковки” есть то, что ее можно, а точнее нужно употреблять в пищу потому, что при этом вы получите естественные антибиотики и дополнительные необходимые витамины. К процессу изготовления такого меда не касается человеческая рука, потому, что  пчелы сами консервируют свой продукт. Употребление мёда в сотах - просто необходимо для человеческого организма! :)

Самое  главное, это конечно же забрус (есть в наличии). Иными словами, это те “крышечки”, которыми пчелы закрывают соты. В таких “крышечках” содержатся частички  пыльцы и прополиса. Их количество незначительное, но правильное  их сочетание создают чудодейственный и неповторимый лечебный комплекс, который является уникальным по целебным свойствам и конечно же очень приятный на вкус. 

Когда употребляется мёд в сотах, организм насыщается множеством микроэлементов, которыми не может обеспечить нас обычный центробежный (жидкий) мед. 

Мы можем предложить вам такую расфасовку: 145 – я рамка (е размер 145 х 430 мм) и 230 (230 х 430 мм) рамках. А также кусочками (от 100 грамм) без рамок, благодаря чему нашу натуральную продукцию может приобрести любой человек, не зависимо от финансового положения.

Вес 145–й рамки с мёдом: от 1 до 1,5 кг, вес пустой рамки: 100-120 грамм.
Вес 230–й рамки с мёдом: от 2,6 до 3 кг, вес пустой рамки: 200-220 грамм.

Так же можем  предложить крем-мед!

А вот крем-мед - это отдельная тема. Крем-мед – это мед, который не такой ценный, как например мед в сотах, но это лакомство, которое вам понравится с первого грамма! Крем-мед, который образуется при длительном смешивании до однообразной кремовой массы, вам точно понравится, ведь человек хоть раз, изведавший такой нектар, никогда не сможет больше от него отказаться! Крем-мед имеет консистенцию, которая напоминает густую сметану, поэтому его легко намазать на хлеб и такой бутерброд с чаем или кофе - запросто "поднимет будничное настроение" и утолит голод. А так же немаловажно то, что такой продукт обожают дети, все лучшее - им, а крем-мед - это самый натуральный продукт, который намного лучше, полезнее и вкуснее современных батончиков с химией. Что предложить себе и своему ребенку - дело за вами!   

Главные качества крем-меда:
1.   Продукт продолжительное время сохраняет структуру.
2.   Это полезный продукт, который хорошо усваивается в организме. Это тот же мед, только в кремо-подобной консистенции в процессе длительного размешивания, все натуральное, к нему ничего не добавляется.
3.   Это вкусно, полезно, питательно и натурально!

А сейчас мы вас обрадуем, дорогие читатели и покупатели!
При покупке сотового меда (в количестве 5-ти 230-х рамок) - 3 ЛИТРА МЕДА БЕСПЛАТНО!
При покупке от 3л мёда - 250 грамм КРЕМ-МЕДА БЕСПЛАТНО!
И многое другое.. ;D

У нас покупать выгодно и безопасно.

Нахождение товара: находимся в Харькове и области (отправим по Украине).
Связь: личные сообщения.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2016, 22:09:40 от Mr.Alex »

Mr.Alex

• Модератор
  • *
  • Благодарность: +920/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek 2130
  • Провайдер: Киевстар
  • Тариф: Базовый + 25
  • Антенна: WiFi2405GLi
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Отличный мёд! Рекомендую. Друг из Румынии, будучи проездом и зашедший в гости - также его отведал и сказал - ВО! ::)

darina

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: wifi
  • Провайдер: lala
  • Тариф: nana
  • http://antina.3dn.ru

Як цікаво буду знати , що можно ще й у вас замовити меду, але я вже цього року взяла дуже смачний мед http://sviymed.com/tovary/podarochnye-nabory по акції "мед у подарунок". То мені вийшов він 720 мл та в скляній незвичайній баночці, а смачний який, діткам дуже сподобалось. Я вас також записала до себе у блокнотік, то коли буду наступного разу брати , поцікавлюсь по чим у вас. Дякую.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 09:08:20 от Mr.Alex (Олекса) »
приятно ведь..

Sanya

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +219/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон

Як цікаво буду знати , що можно ще й у вас замовити меду, але я вже цього року взяла дуже смачний мед http://sviymed.com/tovary/podarochnye-nabory[/url] по акції "мед у подарунок". То мені вийшов він 720 мл та в скляній незвичайній баночці, а смачний який, діткам дуже сподобалось. Я вас також записала до себе у блокнотік, то коли буду наступного разу брати , поцікавлюсь по чим у вас. Дякую.

Ботік ссилочку убираєм
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 09:08:51 от Mr.Alex (Олекса) »
Допоможу у вирішенні  проблем, маю доступ до білінгу, http://netobzor.org/forum/index.php?topic=10911.0
ася 652061029, http://netobzor.org/forum/index.php?topic=9997.0

darina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ботік ссилочку убираєм

де ви побачили ботіка? я чудова мила дівчина, й мед дуже смачний, ви також можете замовити, й шукати не треба, а деж це він продається, чи вам напрямок чимось заважає? З наступаючими святами, і не будьте такими похмуруми .
приятно ведь..

Sanya

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +219/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC 5321u-1, хаєр
  • Провайдер: інтертелеком
  • Тариф: Турбо безліміт 100, Безлімітний смартфон

почитай правила і убери активну ссиль,
а то банчик жде
Допоможу у вирішенні  проблем, маю доступ до білінгу, http://netobzor.org/forum/index.php?topic=10911.0
ася 652061029, http://netobzor.org/forum/index.php?topic=9997.0

darina

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

а то банчик жде
а як мені тоді користувачам повідомити де є смачний мед, та й ще по приємній ціні? Що ви таки усі злі якісь, не розумію. правила..правила..кому вони потрібні, кушайте краще мед, та бувайте здорові. й не гарчить з самого ранку, а то сонечко вам не буде сяяти
приятно ведь..

Lutyk

• Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ ХОРОШИЙ:)
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +919/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: work ZTE AC81B / home Haier ce81b
  • Провайдер: Intertelecom CDMA / Kyivstar 3G UMTS
  • Тариф: Супербезліміт 120 / 3G Адреналин + Ночной Безлимит
  • Антенна: Rnet 21 dBi 2 m
  • 0983833266/e-mail lutyk1999@ukr.net

если мне память не изменяет автор топика как то мне за работу дарил толи пергу толи мед не помню уже. Эсли это он, то качеством товара я лично был приятно удивлен, так как отец проф. пасичник и в меде и продуктах пчеловодства я разбираюсь.

Legogo

• Активист
  • **
  • Благодарность: +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Huawei EC306-2, . Avenor V-ME500
  • Тариф: Безлимитный день, Вiльний день+, Год без забот

а то банчик жде
а як мені тоді користувачам повідомити де є смачний мед...
Ох уж эта женская логика - если женщина хочет, что бы было так, то так и должно быть,... какие тут правила.  :D

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +328/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

сам подумываю заняться пчеловодством
уже в этом году прикупил домик в селе
думаю потихоньку перебираться -уже начал подготавливать место под малину-в прошлые выходные ездил рыл траншею под малину-ещё день - два и место будет готово-думаю может и перед новым годом посадить
также было принято решение посадить евросад клубнику и тд
всё собираюсь садить на умных грядках
весной буду покупать трактор  :)
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2                                                                                   На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box

igor88

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Mikrotik
  • Провайдер: Avator
  • Тариф: Wi-fi
  • Антенна: Mikrotik lite 2, groove 2hn

сам подумываю заняться пчеловодством
уже в этом году прикупил домик в селе
думаю потихоньку перебираться -уже начал подготавливать место под малину-в прошлые выходные ездил рыл траншею под малину-ещё день - два и место будет готово-думаю может и перед новым годом посадить
также было принято решение посадить евросад клубнику и тд
всё собираюсь садить на умных грядках
весной буду покупать трактор  :)

трактором що планується робить?

Сергей (интертелеком)

• Модератор 3G дилер
  • *
  • Благодарность: +328/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: разные
  • Провайдер: интертелеком-(представитель)
  • Тариф: дилерский
  • Готов помочь в любое врямя по возможности

пахать-сожать и обрабатывать огород
Прошиваю модемы онлайн!
Подключаю к Интертелекому онлайн   CDMA iPhone 4 и iPad 2                                                                                   На вооружении имеется -    DC-Unlocker.   DFS Evolution.   RIFF Box.   Omnia Repair Tool.   Medusa Box.   Volcano box

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Тариф: Супер безлимит 100, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ
C:-)

Аппенцеллер

• Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн

буду покупать трактор
Вигодно якщо землі декілька ГА

Так там же наверно соседей много. Будет соседям огороды обрабатывать, копеечка будет капать.
Si vis pacem, para bellum

ШУРИК

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: хуавей 315
  • Тариф: Супер безлимит 100, РЕВ А
  • Антенна: 14 дБ

Будет соседям огороды обрабатывать, копеечка будет капать
Багато може не накапать((Новий трактор і інвентар дорогий, а б/у хоче грошей+якщо у них є паї в аренді, то огороди орендар робить в основному якщо не бесплатно то дешево + є пільговики які податки не платять))
C:-)

+ Быстрый ответ