Нетобзор - форум про интернет
- 11 Июня 2026, 06:46:43
- Добро пожаловать, Гость
Новости:
- Нетобзор - форум про интернет >
- Беспроводной интернет в Украине >
- Разное про беспроводной интернет >
- IT новости (Модератор: Zheks) >
- Сотовую связь пустили через Wi-Fi
Страницы: [1] Вниз
Автор
Тема: Сотовую связь пустили через Wi-Fi (Прочитано 1123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Вверх
- Нетобзор - форум про интернет >
- Беспроводной интернет в Украине >
- Разное про беспроводной интернет >
- IT новости (Модератор: Zheks) >
- Сотовую связь пустили через Wi-Fi