вебмани в конце концов.Ну так можно через вебмани пополнять, я практически всегда через вебмани и пополняю.
Ну так можно через вебмани пополнять, я практически всегда через вебмани и пополняю.
Я на 100% не уверен
абоненты Интера с 1 июня лишились возможности пополнять свои номера с помощью онлайн-сервисов
неизменно получаем отлуп с формулировкой как на скрине - указанный номер не существует.да уж, Рома, совсем невесело... ?/?
доступны только вышеупомянутые способы пополнения, по другим вопросам просто съезжают.хриново... а шо ж делать? не бросать же тебя на произвол.. москалям.
хриново... а шо ж делать? не бросать же тебя на произвол.. москалям.
Це проблема не лише інтертелекому,а і GSM операторів,сусідня країна не настількі технологічна в цьому плані як наша.
А прошити модем під номер іншої обасті?
А перекинути з одного номера (не кримського) на інший не пробували?
А прошити модем під номер іншої обасті?
можно подать заявку через звонок для перевода номера на гривневую валюту, но это возможно сделать только 1 раз без поворотно.
Компания «Интертелеком» запускает сервис оплаты услуг для своих абонентов через сайт при помощи банковских карт и системы WebMoney.
Теперь абоненты оператора могут пополнить счет прямо через сайт intertelecom.ru.com в режиме онлайн банковской картой Visa/Mastercard, посредством интернет-банкинга ВТБ 24, Промсвязьбанк, СБЕРБАНК или системы WebMoney.
Абоненты голосовых и интернет-тарифных планов могут осуществить оплату услуг связи и мобильного 3G интернета максимально удобно и быстро не выходя из дома.
«Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи. В планах компании - увеличение спектра предоставляемых услуг жителям, гостям Республики Крым и города Севастополя в соответствии с самыми новыми и прогрессивными технологиями связи.
http://intertelecom.ru.com/ru/news/news-company/7598.php
http://intertelecom.ru.com/"прикольная" стоимость подключения - 1 рубль. у нас же - совсем "охренели" и "дерут" за подключение 99 гривен.. ^-^
http://intertelecom.ru.com/"прикольная" стоимость подключения - 1 рубль. у нас же - совсем "охренели" и "дерут" за подключение 99 гривен.. ^-^
Да, но сами тарифы дороже чем у нас.Понятно. Где-то "сэкономишь", но потом тебя все равно "обдерут". :)
Например 3G Безлимит - 599 рублей - это по курсу 0,44 получается 263 грн
«Город на связи 10» абонплата 30 рублей,А в Украине его перевели на ТП "Місцевий" с а/п 22грн/мес.. >:D
«Город на связи 10» абонплата 30 рублей,А в Украине его перевели на ТП "Місцевий" с а/п 22грн/мес.. >:D
Мой киевский номер тоже в этот «Местный» перевели, до этого он был в тарифе «Всегда на связи» с абонкой аж 5 грн/мес. Что тогда $1, что теперь $1 :)Интересно, а если курс "упадет" (а вдруг!) - то а/п тоже снизят? Чёт как-то слабо в это вериться.. :)