может так быть что он заточен только под виндовс 10.Наверное может. У меня есть ноутбук и сканер от НР - они работают только под ХРхой, 7-ка, 8-ка или 10-ка - его "не знают".
может так быть что он заточен только под виндовс 10.да может, для 7-ки иногда подкидываю другую прошивку биоса (
вы ток модельку черкнитеЭто "сикрет". У меня такое в личке зачастую - модем себе и модем. Начинаешь уточнять - а какой? Отвечают - "белинький". Или "чорненький". Да и какая разница, они ж все - одинаковые. Ну или почти. Как мобильники. И все - перепрошиваются. Из дампса - в сдма, из сдма - в жсм и т.д., и т.п. ;)
может так быть что он заточен только под виндовс 10.Скорее всего так и есть. Новые ноуты изначально создаются под 8/10.
Да ты шо? Не шутишь? Сейчас бы покупать Porsche и ставить в него двигатель от Газели.может так быть что он заточен только под виндовс 10.Скорее всего так и есть. Новые ноуты изначально создаются под 8/10.