Нетобзор - форум про интернет
Беспроводной интернет в Украине => Спутниковый интернет и ТВ => Спутниковое ТВ => Тема начата: usmikolka от 01 Апреля 2018, 17:50:22
-
Добрий день. Проблема така після невдолої прошивки тюнера Openfox x6m він зависає на заставці openfox.
При спробі прошити через режим LOAD так і не вийшло на таблі після входу в LOAD через декілька секунд пише FAIL
Як і чим можна його підняти? Буду вдячний
-
Скорее всего JTAG (если предусмотрен) или выпаивать флеш и на программатор :(( А нет какой прошивки востановительной? Полазь по форумам ...может чего подскажут .
-
Посмотрел на его цену -если сам не осилиш восстановить то в сервисах могут затребовать за работу пол цены минимум..Проще тогда новый купить!
-
Вот что только и нашел---http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=11083&page=2
Цитата:
Сообщение от valterr Посмотреть сообщение
А как его реанимировать после неудачной прошивки кто знает поделитесь,в нём ведь нет выхода rs-232?
В таком случае вскрытие, выпаивание SPI флеш, на программатор, впаивание флеш на место, сборка, получаем удовольствие.