за передачу своих же личных данных
Сколько всевозможных прошивок есть под популярные аппараты, ставь не хочу.
На айос программисты просто не успели сделать этот функционал, а преподнесли как будто она не нужна.
Есть функция AirDrop коннектятся по блютузу, пересылка через вифи - горраздо быстрее синего зуба... (но это только внутри экосистемы ;)Неделю назад скидывал фотки по wi-fi Direct c samsung s8 на s7. Коннектятся напрямую по wi-fi.
Ответ в видео- любителям айфонов посвящается...Суровая правда, но любители айфонама, никогда не сознаются, что компания apple, просто доит их, из года в год.Скрытый текст! No longer available (http://www.youtube.com/watch?v=kJicN8TehOo#)[свернуть]
Ответ в видео- любителям айфонов посвящается...Видео зачётное.
Несомненно зачетное!Ответ в видео- любителям айфонов посвящается...Видео зачётное.
Но это не только яблока касается, но и любых других дорогих вещей сомнительной полезности.
iPhoneПоследних 3 года в тестировании камер флагманов на андроид и айос (которые все флагманы :) ), iphone макают и почти всегда ставят в конец списка. Так что + камера можно переносить к андрюшам)
Плюсы:
+ камера
Ой да, камеры говно...
Ну только у андроидов (и не флагманов) пока разблокируешь, пока запустишь, пока оно соизволит сфокусироваться - птичка улетела давно...
А то шо самсунг за 1300$ фоткает так же как айфон за 1300$ то и ежу понятно...
И до сих пор ни один производитель смартфонов не выдавил "кинематографическое качество видео" кроме Эпла...
Да ты ШО?
А я и не заметил,на старенькой мото х простым движение руки в полсекунды заводится камера.
Стесняюсь спросить: а он зачем? В смысле Андроид 8
а сколько раз после обновы айос юзеры айфонов жаловались то на окирпичивание,
- массово не было, были единичные случаи, так же как и нексусы после 7 андроида
то на повышенный жор батареи?
- лично я встречал только на первых бетах, после чистой установки финалки все решается,
хотя я рассматриваю вариант - поставил новую - интересно что там нового и в первые дни ты больше его "теребишь" и из за этого может быть стериотип такой - "повышенный жор"
Если реально не пользоваться а хватает батарейки до обеда - это либо сказки либо путь перепрошить с нуля и никаких накатываний "резервных копий" Либо брак батареи.
Знакомые с айфоном, говорят: "Айфон - супер!" Знакомые с андрофонами, не говорят: "андрофон - супер!", они почему-то говорят: "Айфон - гавно!"
Экосистема apple, это как северная корея - своя закрытая ось, закрытая файловая система, свои зарядные устройства, свои форматы аудио/видео, Стандартные разрешения экрана 1080/720, и те умудрились не поддерживать.
Андроид уже победил, ещё пару таких промашек, как с iphone 8, и пойдёт по пути блекбери, верту.
-исходники macOS и iOS общедоступны http://4pda.ru/2017/10/01/347115/
-файловая система от uNIX (LINUX)
это случилось буквально на днях
они только дуются
Неплохо вздулся
http://mashable.com/2017/02/23/exploding-iphone-7-plus-video/?utm_cid
Я расследование не проводил, просто первую англоязычную ссылку взял.
Но про взрывающиеся айфоны слышу не в первый раз.
Но слезть с этой зависимости не могу)Давай помогу! Просто отберу ойхвон и всьо. :D
погодь, это как-то не по-харьковски :DНо слезть с этой зависимости не могу)Давай помогу! Просто отберу ойхвон и всьо. :D