Как и обещал, затестил ((3g)) от Киевстара.
Модель аппарата роутер Novatel MiFi 4620L в режиме WCDMA only ловит сеть сразу.
[img width= height=]http://www.speedtest.net/result/4368132601.png[/img]
Пинг ОСОБО радует..
[img width= height=]http://www.speedtest.net/result/4368134764.png[/img]
[img width= height=]http://www.speedtest.net/result/4368137079.png[/img]
Все замеры проводились по адресу бул. Дружбы Народов, 4
7 гигов на месяц...... Внимание..... 800 гр.
А это не дорого? Помню раньше у лайфа был доступен к подключению пакет на 10 гиг, если не ошибаюсь, за 150 грн, возможно даже за 100 грн.
Самый дорогой тарифный план за 150 грн/месяц также предусматривает безлимитные звонки внутри сети и 2,5 ГБ или 4 ГБ мобильного интернета
то у вас наверно не 3G а 2G :-XТо именно 3G такое, только вчера пришло смс от киевстара с его рекламой, они видима его еще тестируют и ограничили скорость, потом как снимут ограничение сделаю тесты еще раз.
Посмотреть на карте: http://www.kyivstar.ua/kr-620/mm/about3g/
Это уже похоже на натуральное 3GЕсли бы там еще и тарифы были приемлемые, тогда скорость и там бы упала. :)
Вот и в моем мухосранске заработал зг от КС. Замер на LG G3Хренасе. :o
Ну смотри. У кс 4000МБ в месяц за 110 грн, а например у ИТ за 149грн в месяц 30гб трафика на безлимит л и 75ГБ трафика .т.е. Разница от 7 до 18 раз...Вот и в моем мухосранске заработал зг от КС. Замер на LG G3Хренасе. :o
А шо по тарифам, как обычно: заоблачно-надосягаемые для простых пользователей? :-X
Или я чего-то не доганяю?в соцсетях видео еще как лимитируеться...
апну топикСкриншот свой апни
(https://i101.fastpic.ru/thumb/2018/0914/15/5358d128d069a12cf71e2ea91b08b915.jpeg)
((3g))
Скриншот свой апнибоялся большой выкладывать, чтобы Виталька не забанил за навязывание своего мнения((((
интертелекомаШейп поймал на 0.8мбита?
Шейп поймал на 0.8мбита?у меня полный честный безлимит шейпа нет качаю сколько хочю скорость не режут.
полный честный безлимит шейпа нет качаю сколько хочю скорость не режут
честный безлимитЧто за тарифный план на киевстаре?
Наверное какой-нибудь региональный, вроде "Z-тариф 2017" или подобное. :))честный безлимитЧто за тарифный план на киевстаре?