Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество услуг "Воля"

Отлично
- 5 (20.8%)
Хорошо
- 4 (16.7%)
Удовлетворительно
- 5 (20.8%)
Плохо
- 5 (20.8%)
Очень плохо
- 5 (20.8%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: "Воля Бродбенд " - безлимитный интернет, отзывы.  (Прочитано 21136 раз)

Zheks

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Не требуется :)
  • Провайдер: Prosto.Net
  • Тариф: 100Mbit/s.
Re: "Воля Бродбенд " - безлимитный интернет, отзывы.
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2013, 21:39:02 »

igoruwk Ну не у всех же проблемы с Волей, вот у меня знакомые в Киеве не жалуются, так что тут как повезет. Пусть сначала тебе подключат а потом будешь жаловаться, как в поговорке "волка боятся в лес не ходить"
Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново, чем найти на жестком диске...

IT новости - Самое интересное в интернет мире!

igoruwk

• Вселенский разум
  • Постоялец
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: многа разных
  • Провайдер: многа разных
  • Тариф: та епт

igoruwk Ну не у всех же проблемы с Волей, вот у меня знакомые в Киеве не жалуются, так что тут как повезет. Пусть сначала тебе подключат а потом будешь жаловаться, как в поговорке "волка боятся в лес не ходить"

Не подключат! Они на меня забили! :o До сих пор не звонят!
Завтра в общем мастер с Киевстара приедет, будет Киевстаровский инет подключать...
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом :)

esteticnois

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: кабель
  • Провайдер: Triolan
  • Тариф: минимальный

Живу в Харькове...Подключился по акции год назад за 1 гривне, два месяца была 100 мбитка, в принципе всё устраивало, конечно по выходным и вечерам было далеко не 100 Мбит, но особых проблем не было...Потом тариф автоматом стал "Воля Драйв" 4 мбит за 75 грн. Так мало того что далеко не всегда 4 мбита , так ещё и пропадает интернет на пару минут, для меня это очень не удобно, да и цена не радует...Сейчас подыскиваю нового провайдера.

Интернет от воля - это сущее говно!!!, а сама компания - самый худший провайдер услуг связи, интернета в Украине. Настоящая история о том, какие муки вас ждут, если вы подключите интернет от воля читайте в реальном рассказе пострадавшего человека в его статье - http://artmodernmarketing.com/internet/volia-kharkov интернет воля отзывы о том, почему не стоит пользоваться услугами шарлатанов! - о качестве интернета от воля в Харькове. Это не единственный пример пострадавших в безответственности и безалаберности этого низкосортного "провайдера" - реальных случаев из жизни, как они обращаются со своими клиентами, достаточно для то, чтобы сделать вывод: "Какой угодно Интернет — но только не ВОЛЯ!"

Предупреждение за прямую ссылку!
« Последнее редактирование: 22 Май 2014, 16:55:43 от Vitalik »

evnazarchuk

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC81B
  • Провайдер: Интертелеком

Вполне нормальный интернет. г. Кривой Рог, тариф 60 мегабит

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1087/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

esteticnois, борьба с конкурентами такими методами не приветствуется. Поясню для посетителей: было отредактирование единственного поста с добавлением прямой ссылки, таким образом идет клевета на конкурента, такая себе "черная борьба с конкурентами", в данном случае я так понимаю Триолан VS Воля.

esteticnois

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Vitalik, вы вообще переходили по ссылке, видели сколько там оставлено отзывов (комментариев) различными пользователями?! дело в том, что в статье подробно описана ситуация и и вся суть проблемы, с которой столкнулся автор, сотрудничая с волей! и причем тут триолан, - провайдер ни разу не упоминается в тексте! Ваши обвинения безосновательны! Никакого черного пиара, а лишь негодование по качеству услуг, предоставляемых компанией "воля"!

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

esteticnois, редактирование поста датированного 16 Декабрь 2013 через пол года с вставкой прямой ссылки на сторонний ресурс, наводит на мысль. Триолан в подписи. Остался при своем мнении, так как человек "обидевшись" на оператора, через пол года просто "забьет" и забудет о его существовании.

esteticnois

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

esteticnois, редактирование поста датированного 16 Декабрь 2013 через пол года с вставкой прямой ссылки на сторонний ресурс, наводит на мысль. Триолан в подписи. Остался при своем мнении, так как человек "обидевшись" на оператора, через пол года просто "забьет" и забудет о его существовании.

1). мне на почту поступило оповещение (так как я подписан на ветку форума) о новом ответе, - после перехода увидел, что ссылка на материал, полностью отвечающий на вопрос "о качестве услуг провайдера воля", пропала, - соответственно, я ее обновил!
2). Триолан в подписи, потому что я ответил на прямой вопрос во время регистрации на форуме и мне нечего скрывать: я тоже в свое время был на воле, пострадал от их "услуг" и перешел на другого провайдера! и что, теперь меня можно обвинять, что я занимаюсь черным пиаром!? мне все равно на триолан (причем я теперь в 2 раза больше плачу за интернет), а вот на действия воли, которая продолжает мне звонить и предлагать супер-пупер дешевый (а он действительно такой) и "качественный" интернет почти каждую неделю, - мне не наплевать, - каждый должен знать правду о воле перед тем, как решить ее себе подключать!
3). Так вот, я солидарен с автором статьи и я не могу просто "забить" на волю, хотя бы потому, что и она все это время не дает о себе забыть (тел. звонки со 2 пункта).
4). Не важно, обижен я или нет, важно, чтобы воля стала действительно полноценным и качественным провайдером своих услуг! Благодарю за внимание!

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Онлайн Онлайн

Оффтопик:
Спокойно, без эмоций. Прямые ссылки на сторонние ресурсы разрешены только в случае согласования с администрацией, отсюда и выводы, профиль также подправил, дальше по теме.