Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Kyocera - настройка, прошивка, анлок под Интертелеком, Peoplenet, CDMA  (Прочитано 5040 раз)

VitalikАвтор темы

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1042/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Помнится, в начале расцвета CDMA связи, мой друг ходил с Kyocera SE47, это такой телефончик-слайдер, с выдвижной антенной, но тогда было...ну если не круто, то прикольно. Тогда появились новые модели Siemens, даже цветные Alcatel отходили в сторонку в сравнении с Sony и Ericson. Но это было новое, неизведанное и неумолимо манило этой всей неизведанностью...Вспомнил я об этой ТМ недавно, в начале одно обращение клиента с модемом, пришлось вспоминать "давно забытую мелодию для флейты", а потом кпк, который когда-то мечтал подержать в руках))) В общем старичков оставляю в прошлом, надеюсь в будущем пополнится списочек:
Kyocera KPC680
Kyocera echo m9300
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 16:11:41 от Vitalik »
Первое сообщение / Продолжение темы 

VitalikАвтор темы

• prointer.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1042/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Там по прошлому вопросу обещанное не было сделано. "Вот не люблю я таких людей, не..." исполнительных.

MaksymR

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Avenor V-ME500
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: Потрійний безліміт АЛЛО

Залил сток. Получил вечный бутлуп.  O0 Хорошо, что сделал бэкап. Экспериментирую дальше. Сменой прошивки модема смог добится запуска, GSM СИМ-карты телефон всё одно не видит, да так не видит, что даже PIN не спрашивает. Хотя, пропало сообщение "VirtualUIM mode". DFS дальше говорит, что телефон "CDMA Cellular" и "cdma rx rate: initializing". Правка build.promp с заменой ril.subscription.types=NV,RUIM на ril.subscription.types=SIM не помогает. На код *#*#4636#*#* телефон не реагирует, хотя распознает - после введения пропадают набранные знаки. Три кружки кофе...
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2016, 21:36:00 от MaksymR »

Андрей Баклушин

• Новичок
  • *
  • Благодарность: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Xiaomi Redmi 3X
  • Провайдер: Intertelecom
  • Тариф: Смартфонище 50
  • AiZone.com.ua

Привет всем формчанам и поклонникам устройств Kyocera.
Очень нужен кабель на телефон Kyocera SE47, если у кого то остался, то я готов купить.
Контакты: (098) 71-999-01; Skype: aizone.com.ua;
Подключаю к беспроводному интернету операторов: Интертелеком 3G , Интертелеком WiFi, PEOPLEnet 3G и др. Также в продаже 3G модемы, 3G WiFi роутеры, точки доступа WiFi Ubiquiti.

Mr.Alex

• https://firmware.center/
  • Модератор форума
  • *
  • Благодарность: +1211/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivstar
  • Тариф: Special -50%
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.

Очень нужен кабель на телефон Kyocera SE47, если у кого то остался, то я готов купить.
Сорри, но - не продается.. sk Кабели также взаимозаменяемы как и для терминала Axesstel AXW-T800, также можно самому сделать из любого кабеля с преобразователем USB-2-TTL(COM) на чипах PL2303, CР2101/SІ2101 и т.д. + "старый" 24-пин LGшный разъем (нужны всего 12, 13, 14 контакты - GND, RX и TX). :)) http://pinouts.ru/CellularPhones-A-N/sonyericsson_47.shtml