Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Система WebMoney попала под санкции СНБО Украины  (Прочитано 2806 раз)

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Благодарность: +1109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE AC70
  • Провайдер: Интертелеком, Lifecell
  • Тариф: Специально обученый)
  • Мобильный интернет - это просто!

Ну от чего же, могли ведь заморозить вму совсем на 3 года, а они оставили как виртуальную валюту, которой расплатится через костыли, в принципе возможно. Значит таки приложили  O0

len_non

• Ненавижу Интертелеком за наплевательское отношение к абонентам!!!!!
  • Живу я здесь)))
  • Благодарность: +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: немає
  • Провайдер: NETip
  • Тариф: DOM_SN_15
  • Антенна: немає

;)  В зеркало не желаете посмотреться ;) в том что украинским пользователям заблокировали вебмани виноваты только вы сами и больше никто... ;)
[/quote]
В отличии отпользователей платежных систем живущих на Украине и пользующихся благами цивилизации, я живу на территориях граждане которых в силу определенных обстоятельств поражены в правах. Например Украинские банки (не буду называть имена) отслеживая ip адреса посетителей личных кабинетов считают абсолютно нормальной практику блокировки счетов и требования дополнительной авторизации. Вот только владелец карточного счета не всегда имеет время, здоровье и возможность посетить отделение банка на подконтрольной Украине территории для дополнительной авторизации. А как я уже ранее упоминал, карточный счет может быть заблокирован абсолютно по любой причине которая показалось подозрительной службе безопасности банка.
Украина через СМИ клянётся в любви к своим гражданам проживающим на неподконтрольных территориях. Но по факту она делает всё для того чтобы вызвать отчуждение у этих граждан.
Не потрібно було бігати з аквафрешем а тепер тут плакатись, ти ще не зрозумів чого закрили вебмані?? Під соусом фінансування сам знаєш кого і чого.

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Под соусом да, но истинные причины, можем не узнать никогда. Давайте сугубо по теме, просто прошу.

Sergay.ya

• Постоялец
  • Благодарность: +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: ZTE ZXV10 H108L
  • Провайдер: Укртелеком
  • Тариф: «Вільний»

но истинные причины, можем не узнать никогда
золотые слова! мы знаем то что ОНИ нам велят знать, вот и все. народ, зачем ссорится ради политики и политиков! хорошие люди есть везде, как на востоке так и на западе как в россии так и в украине. а вебмани жаль, как бы там не было но пользовался ими с 2010года, за эти 8лет ни единой проблемы с переводами не было.

AlexCellular

• Постоялец
  • Благодарность: +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: e1550, e150,e171,e173 umw190, mf100, mf180

Ну от чего же, могли ведь заморозить вму совсем на 3 года, а они оставили как виртуальную валюту, которой расплатится через костыли, в принципе возможно. Значит таки приложили 

Речь как раз таки о том что блокировка украинской стороной работы вебмани ну никак не повлияла на работу самой системы вебмани. То есть сами вебмани ничего не меняли. То есть не прилагали каких либо усилий для восстановления работоспособности. И я очень сильно сомневаюсь что они вообще будут что либо менять по причинам которые я озвучивал выше. Мне очень хотелось бы ошибаться. Но я наелся вдоволь ограничений от КИВИ и ЯНДЕКС и Украинских банков основанных именно на их нежелании что либо менять.
Не потрібно було бігати з аквафрешем а тепер тут плакатись,

Ну правильно... Опять во всем евреи виноваты.
Исходя из ваших слов
в тому що твориться там у тебе ви винні самі і більше ніхто.

получается что 
в том что украинским пользователям заблокировали вебмани виноваты только они сами и больше никто... ;)

Но мы то знаем что вина пользователей отсуствует так как через вебмани больше в Украину средств заходит чем выходит...
Однако как правильно было сказано
мы знаем то что ОНИ нам велят знать

Вы знаете только то что они велят Вам знать...
P.S. Судить о вкусе устриц можно только их попробовав.

Vitalik

• metra.net.ua
  • Администрация
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Речь как раз таки о том что блокировка украинской стороной работы вебмани ну никак не повлияла на работу самой системы вебмани. То есть сами вебмани ничего не меняли. То есть не прилагали каких либо усилий для восстановления работоспособности. И я очень сильно сомневаюсь что они вообще будут что либо менять по причинам которые я озвучивал выше. Мне очень хотелось бы ошибаться. Но я наелся вдоволь ограничений от КИВИ и ЯНДЕКС и Украинских банков основанных именно на их нежелании что либо менять.

Повлияла, снизилась прибыльность компании.
До "закона" нет, потом да.
Они сделали что могли в данной ситуации.
Нельзя сравнивать объемы рынка в данных ситуациях. Это разные весовые категории.