Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Вчера в 23:49:18 
Автор Vitalik - Последний ответ от geass_
Я купила в Центре 4G усилитель сигнала для модема меня полностью устраивает http://gamno-reklama/

Оффтопик:
ще реєструвалось для такого висеру :'(

2 
 : Вчера в 23:46:47 
Автор Vitalik - Последний ответ от yulechka1981
Я купила в Центре 4G усилитель сигнала для модема меня полностью устраивает http://center4g.com.uа/antenny-i-adaptery/usilitel-3g-4g-signala-gsm-cdma-lte/

3 
 : Вчера в 21:57:47 
Автор Newred - Последний ответ от wnet1992
Автор, а вы не помните сколько по времени шла индесация у вас в первые 2 месяца? у гугла конкретно

4 
 : Вчера в 21:28:18 
Автор test - Последний ответ от test
продам пару роутеров tp-link wr840n v2. в коробках и с логотипом киевстар, но полностью разлоченные с оригинальной тп-линковской прошивкой. прошивка обновляется, доступ к роутеру по 192.168.0.1 с логином и паролем admin.
роутер на проце qca9533 с озу 32м и флешкой 4м.
кому очень надо - отдам с флешкой на 8м. именно такая стоит в киевстаровской версии. в оригинале от тп-линк - 4м.  недавно человек с форума взял под опенврт. предложил ему описать этот процесс тут, а он или забыл или забил)))...
цена: в названии темы.
способ оплаты: как договоримся.
доставка: нп или самовывоз (киев).

5 
 : Вчера в 15:02:31 
Автор picavr - Последний ответ от picavr
*#*#1706#
Спасибо, это помогло  tn). Описание процесса для решения проблемы .

*#*#1706# - вход в сервисное меню.
<Programing>
код доступа 000000 (его нарыл в сети) http://www.cellguru.ru/publ/29-1-0-150
<RTRE Setting>
USE RUIM/NU/AUTOMAT.
Вуаля! ;D

У меня стояло в AUTOMAT, и наверное прошитый номер имеет приоритет перед RUIM.

Кто подскажет значения пунктов  сервисное меню DEBUG:
Clear Errors  (ошибки сети?)
Clear EFS     (ошибки Encrypting File System ?)
Clear FPLMN
По идее, это стирание каких то логов?
Что б не стереть нужное, и не получить нерабочий аппарат :-X

6 
 : Вчера в 14:35:41 
Автор AndyRadist - Последний ответ от kasp17
Если СИМ нормально работает в одном телефоне, и не работает в другом, значит проблема скорей-всего в телефоне. Если одинаково плохо работает в разных телефонах, значит проблема с сетью.
Плохо, но вроде как не одинаково...Дольще наблюдаю и мне уже не кажется что на старом оно работает нормально...На старом телефоне мобильные данные значительно чаще сами подключаются обратно, после отваливания... Хотя было несколько раз что они также как и на новом, сами назад не подключались...
Ещё замечаю, что чем дольше пользуешься, тем быстрее отваливается... Плюс, мне кажется , что это как-то связано с нагрузкой на сеть... Например в 6 утра до отвала час стабильно сегодня работало, а после 8,00 - через 5-10 минут - отваливается.... Сами отвалы не сильно огорчают, это починится со временем, огорчает, что не конектит назад...

7 
 : Вчера в 14:16:15 
Автор AndyRadist - Последний ответ от AndyRadist
оборудование то по месту осталось тоже, а проблема непонятно откуда взялась...
Часть БС разграблена.

8 
 : Вчера в 13:50:49 
Автор AndyRadist - Последний ответ от AndyRadist
может это именно мой случай?
Я не имею доступа к биллингу и не являюсь сотрудником Феникса. Поэтому мне тяжело говорить что-то конкретное по вашему номеру. Если СИМ нормально работает в одном телефоне, и не работает в другом, значит проблема скорей-всего в телефоне. Если одинаково плохо работает в разных телефонах, значит проблема с сетью.

9 
 : Вчера в 11:36:13 
Автор AndyRadist - Последний ответ от Alex_Sig
Так дело в том, что 3Моб "не очень" работал в самом начале, когда Утелом был... потом я с них слез на продолжительное время. Потом, за месяцев 8 до кончины 3Моба в Донецке я на него опять сел. И до того дня как он отключился у меня с ним ВООБЩЕ ни одного дня проблем не было, и ничего подобного из того что у меня происходит сейчас у меня не было 100%. И я теперь в огромной печали, оборудование то по месту осталось тоже, а проблема непонятно откуда взялась... Одно дело если это на программном уровне там билинг обрубает передачу - то ладно, починят.. А другое, если это какая-то железная или железно-программная проблема не носящая массовый характер и встречающаяся с конкретными моделями телефонов.. Она может и тоже поправима, но стучать некуда...никто не откроет...

будем надеяться что проблема софтовая в твоем случае
но бс того же лайфа много растянули даже шкафы в которых все стояло унесли
возможно и с 3мобом такое было

10 
 : Вчера в 11:00:07 
Автор picavr - Последний ответ от r0m1rez
просмотрел коды, для вкл/выкл RUIM или UIM вроде бы не нашёл.
*#*#1706#

Страницы: [1] 2 3 ... 10