Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Голосование

Оцените качество услуг PEOPLEnet (Пиплнет)

Отлично
- 12 (17.9%)
Хорошо
- 20 (29.9%)
Удовлетворительно
- 13 (19.4%)
Плохо
- 11 (16.4%)
Очень плохо
- 11 (16.4%)

Проголосовало пользователей: 53

Автор Тема: Отзывы о беспроводном интернете PeopleNet (Пиплнет)  (Прочитано 26941 раз)

Voha

• Постоялец
  • Благодарность: +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Тупой линк TL841WRv10
  • Провайдер: Фрегат
  • Тариф: 50 Мб/сек

Модем можно прошивать и удаленно, приходишь к кому-нибудь с инетом, или у себя резервный какой-нить инет заюзай, вобщем надо инет на ПК, еще надо поставить программу для удаленного управления типа ammy admin или teamviewer, втыкаешь модем и диллер подключается через прогу к твоему компу и шьет тебе модем.  А прошить тебе думаю смогут диллеры с форума, и переплачивать не заставят, т.к. детали всего этого можно обсудить прям здесь на форуме. В итоге тебе больше не нужно бегать по местным барыгам. +покупать оборудование можно тоже через инет, и это дешевле намного.
Кстати, ты можешь с помощью другого диллера поменять данные на номер (тот же чап-сс) и поменять данные владельца на сайте самообслуживания. И тогда твои местные диллеры не смогут твой номер кому-то впарить. Поправьте, если где-то не прав  O0

Виталий (Peoplenet)

• Дилер компаний "Интертелеком" / "Peoplenet"
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: Novatel U760/ Новател 5510 и еще 20 других моделей
  • Провайдер: Peoplenet / Интертелеком
  • Тариф: Их очень много разных.

Цитировать (выделенное)
стати, ты можешь с помощью другого диллера поменять данные на номер (тот же чап-сс) и поменять данные владельца на сайте самообслуживания. И тогда твои местные диллеры не смогут твой номер кому-то впарить. Поправьте, если где-то не прав 
Немного не так....я как дилер могу хоть сейчас взять твой номер ( если узнаю его ) и сгенерировать чапсс и пользоваться себе на здоровье. Но! Ты видишь, что у тебя не работает интернет ( опять ) и тогда дуй в ЦОК местный и пиши заявление ( да-да....реакция будет очень быстрой ) мол так и так и лучше в красках, мол, занимаешься в интернете продажами и тут вся работа встала, несешь убытки и тп. Операторы проверят кем был сгенерирован чапсс ( простыми словами кто из дилеров сделал ваш интернет на другой модем без вашего ведома ) и нагнут этого дилера так, что штраф еще впаяют ( они любят тысячи на 3 нагнуть ). Ну или можно эту инфо через регмоналов получить, но у тебя такой возможности нет....можно дилера попросить "попариться" за тебя....ну если он захочет время тратить на это то и он узнает. Вот так решается в этом случае преступление и наказание.
Подключаю и настраиваю Peoplenet и Интертелеком тел: (099)133-90-00 ;D ((3g));DМультинет - проверь скорость любого оператора у себя, не выходя из дома.

uspih

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Модем: PANTECH UMW190
  • Провайдер: Lifecell
  • Тариф: "3G+ ҐАДЖЕТ"
  • Антенна: Кімнатна 5 Дб

Шо за чудо, погода?

Пару днями... швиткість тіліпало з 2 Мб.с.  на 200 Кб.с. протягом години, тому Ютуб міг різко зупинитись.

А вчора при тому ж сигналі 89 дбм.  вжарило 3 Мб.с. пропускна здібність і реально понад 2 Мб.с., шуми всі  зникли.

Готуюсь вимикати Піпл з причини, що БС яка давала хороше покриття у мене, зняли, і кімнатної антени стало мало.  Думаю цей сюрприз дають погодні явища

Валерій

• Живу я здесь)))
  • Благодарность: +143/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: багато різних
  • Провайдер: Інтертелеком
  • Тариф: 3G Дитячий
  • Антенна: Rnet 21dBі (роб), Rnet 17dBі (дом)

Думаю цей сюрприз дають погодні явища
скоріше - відсутність абонентів   :)
Продаю модеми і ноутбуки на OLX - http://olx.ua/uk/list/user/1GltR/

uspih

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

А сьогодні упало. Середнє 300 Кб.с.  Ну ясно.

uspih

• Живу я здесь)))
  • Оффлайн Оффлайн

Хтось говорив, що ось я вимкну Піплнет, і будуть кожен місяць перти мені на пошту борги.

Так ось, думаю цей порожній бланк показувати можна, оформлюю, надсилаю, номер скасують і все буде порядок.

+ Быстрый ответ