Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: TL-WR942N V1 +huawei 306 photonmax  (Прочитано 1908 раз)

Mr.Alex

• https://firmware.center/
  • Модератор
  • *
  • Благодарность: +1280/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Модем: DrayTek2130
  • Провайдер: Kyivsral
  • Тариф: Big full sucks
  • Антенна: WiFi2405GL
  • Раздаю БАНаны, налетай! Ночной и злой модератор.
Re: TL-WR942N V1 +huawei 306 photonmax
« Ответ #15 : 13 Июль 2017, 11:16:22 »

да я просто привел в пример картинку страницы роутера для понимания о чем идет речь...)))
видишь ли, у каждого - индивидуальное восприятие поданной информации и в данном случае может быть рассмотрена как ошибочная, которую нужно исправить. :))
модем подключился...к сожалению протестить само подключение к InterTelecom не было возможности..
гм. если номер в модеме валидный, то можно прописать в роутере логин/пароль IT_TEST или NO_MONEY, чтобы хотя-бы "побродить" по сайту интертелекома.. :))

Michaell

• Гость
« Ответ #16 : 13 Январь 2018, 20:49:26 »

Оживлю тему!
Есть TL-WR942N v1.0  1.0.0 Build 20160517 Rel. 33367
И к нему у меня был один модем (и есть ) Huawei E3251 Разлоченый Orange работающий с Водафоном, но стало не хватать мне безлимитного и инета и взял себе huawei 306 photonmax интертелеком с которым он ровно всё никак не хочет работать.

Пока 14 дней не прошло хочу посоветоваться - лучше подобрать что то другое или есть шанс подружить их!

на данный момент работает так: при первом подключении - выдает ошибку ПИНа, после перезагрузки из веб интерфейса - он его принимает и начинает долго и нудно подключаться, иногда в течении 15 минут подключает, иногда уходит на это 3-4 часа, пока установил, что бы он вообще не отключался, но не хочетося каждый раз ждать и надеятся что подключится.

Тим вьевер стоит готов вознаградить ))))

Michaell

• Гость
« Ответ #17 : 13 Январь 2018, 20:53:29 »

И еще из задач: мостом к сети подключен TL-741ND - если вдруг обновлять прошивку хотелось бы оставить эту возможность, так как необходимо как и усиление сигнала, так и  на нем висит комп, а основной  TL-WR942N - там где самый хороший прием располагается ..