Нетобзор - форум про интернет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 16:53:57 
Автор vdovbnenko - Последний ответ от Ivachnenco
Как сказал оператор в техподдержке - все хорошо, станция работает - значит все хорошо, что вы от меня хотите, перезагрузите роутер...

2 
 : Сегодня в 16:52:20 
Автор vdovbnenko - Последний ответ от Ivachnenco
 ((3g)) ...

3 
 : Сегодня в 12:22:43 
Автор Voha - Последний ответ от Voha
Добавил запись разговора с оператором, в принципе они сами предупреждают, что "разговор может быть записан", поэтому ничего запретного думаю в этом нет .
И да, раньше было намного больше рекламы, реклама вылезала после каждого звонка на весь экран. И это была реклама от половых партнеров лайфа - не думайте, что я совсем плохой и нацеплял вирусни в телефон. Жаловался - и отключали, а этот 388 видимо в  оочень хороших отношениях, раз так воюют за него

4 
 : Сегодня в 12:00:34 
Автор Voha - Последний ответ от Vitalik
Меня эта "акция", просто задолбала, многие предлагают отблагодарить пополнением, и я уже могу выиграть пол ляма денег, так что Voha, требуй у них больших сумм, тебя урезают, дискриминация :D

5 
 : Сегодня в 11:49:13 
Автор Voha - Последний ответ от Voha
Обратил внимание на предложение поучаствовать в платной акции с номера 388, чтобы спустить деньги со счета в никуда. Ранее уже звонил по поводу этих сообщений, но мне сказали мол нельзя отключить, но в этот раз было время и настроение и я всё-таки выпросил исправить ситуацию. Также дали номер 0442371305 (пн-пт с 9:00 до 19:00), и электронную почту для жалоб на сообщения с этого номера ccc@mcg.co.ua
Запись разговора с оператором https://drive.google.com/open?id=1YtoSdjtsDQgqGZAxIhud9HlTxKIC_fBd
И компания lifecell с одной стороны поставила абонентов и сотрудников в безвыходное положение (
Оффтопик:
говорят РФ ею владеет - не удивительно как-бы
), с другой стороны оператор показал хороший профессионализм , предложив позвонить по номеру, написать email, а после согласился сам его отправить  :o Тот же МТС тупо обращается с абонентом как недоразвитым дебилом, предлагая отключить ему услуги  SMS вообще  :D
Посмотрю, как будет при следующем пополнении счета, ведь есть % вероятности, что это была просто отмазка. Ведь буквально 10 минут до этого, я звонил в lifecell и сказал, мол у них на сайте недоработка, и в выпадающем меню при пополнении счета доступен выбор карт лишь до 2025 года (тупо скрипт старый и, когда писали его, карт выше 2025 ещё не изобрели). Меня успокоили, мол это из-за регламентных работ на сайте  :D И предложили пополнить по номеру 4012. С одной стороны решение, с другой стороны они же не добавят 2026 год ещё наверное полгода как минимум.
Потому как вспомнился случай, когда на сайте было указано мол в тарифе 10 Гб трафика (GPRS-EDGE), а давалось 6. И по номеру в 5433 в один голос твердили мол на сайте ошибка и будет исправлена скоро. И это скоро продлилось ещё полгода. И самое весёлое, что в этом тарифе действительно всегда было 10 Гб, а потом оператор урезал, не изменив условия на сайте и не оповестив абонентов. И как-либо добавить ещё 4Гб или исправить ситуацию никто и не думал. А про форум этот я ещё не знал, как и про мой любимый Интертелеком  *:)):))

6 
 : Сегодня в 11:15:17 
Автор Bunyak - Последний ответ от Bunyak
Ціна: в особисті повідомлення
Кількість: модем з хвостом від Mr. Alex (до того була "дірка" - є на фото :-\) + антена 1,5 м 17 dBi (невідомий виробник) + антена Rnet 2 м.
Спосіб оплати: на карту Приватбанку.
Доставка: Нова пошта за рахунок покупця.
Опис: Все Б/У. Модемом не користуюсь з 1.01.2018 р., тариф Супер безлимит 120, працює без проблем, були трабли - Mr. Alex все поправив як хвоста робив. Антена 1,5 м - з 2013 р., антена Rnet - з 2017р. експлатувалась виключно на чердаку (на фото видно стан) все працює.
Причина продажу: хочу модем Huawei E3372 (можу обмінятись)
Місцезнаходження: Чернігівська обл.

7 
 : Сегодня в 09:23:42 
Автор Vitalik - Последний ответ от ImaProBro
У нас давно уже нет его, Васильковский р-н, смт. Гребёнки.
Но частоты он не спешит сдавать, раз НКРСИ опять о нем вспомнила.

8 
 : Сегодня в 07:10:17 
Автор Vitalik - Последний ответ от progonov
У кума сын пишет точно так же.А когда разговариваешь с ним,нормальный человек.Заканчивает академию.Ну не его это,не писатель он

9 
 : Сегодня в 00:52:11 
Автор Ykov - Последний ответ от Ykov
Ждём теперь супер раскрученного файта макгрегор-хабиб Нурмагомедов   6-го октября. Кто кого, ударник который не был в клетке 2 года или борец!?

10 
 : Сегодня в 00:45:52 
Автор Ykov - Последний ответ от Vitalik
Произошел, как ты и говорил. Александр красавчеГ, молодец! Пропустил, сильно вложился прежде.

Страницы: [1] 2 3 ... 10